Та
Таниука

В этот год, и в месяц моего рождения в Ташкенте открыли метрополитен, а в Таиланде ввели временную Конституцию.

Ответы
Andrej Brakowski

Жил рядом с Ташкентом,но этого года в голове не удержал

Andrej Brakowski

И ты мне ответь: В этот год, и в месяц моего рождения в Ташкенте открыли метрополитен, а в Таиланде ввели временную Конституцию.

Та
Таниука

потому что рядом жил, а надо было-в самом Ташкенте...

Andrej Brakowski

Ташкент всех не мог принять на жительство-желающих было уйма.

Та
Таниука

))) Была один раз проездом...Туда и обратно.Поезд обкидали камнями местные мальчишки...