Сергей Геннадьевич

А не пора ли нам выпустить водочку, с названием "Новичок"? Если что, будем говорить всем, -"а у нас, все пьют"😀

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих, давно пора! Но что то коммерсы не взяли это себе на заметку.

Сергей Геннадьевич

Сегодня кто то писал, что есть уже. Завтра из принципа, пойду, поищу.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока вот что нашла, Масло подсолнечное, улыбнуло!))) 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вот еще водка. Но что-то в продаже я не видела ничего. Видимо ограниченная серия.))) Только для протравки.)))

Сергей Геннадьевич

))) Для элиты, видимо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну масло вообще крутяк оформлено!

Александр Kãlis

Идея СУППЕР !!! только производители разоряться за месяц ..😐

Rima Kravcenko

так страшновато-вечно в страхе будим

Неголубой Огонёк

пора...неплохая идея..будут брать

Особенная Особа=)

Пьют.. И ничо=)

Светлана Николаевна

Хорошая идея.

Андрей Евдокимов

Клевая идея

Владимир

трудись

Катерина Борисова

😂😅👍

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

Олег Демидов

👍👍🤝

Людмила Канивец

Пора!

Светлана

👍😄

Июнька

😆