Олег Самохин...

Что Полнолуние? Что Пятница тринадцатое! Да сегодня Ночью у нас Внук родился !!! Вот это Да Принимать поздравления ?🤗🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂 (Место рождения -г.Якутск Вес- 4,5 рост 57 Имя -Николай (Нюкулай)

Ответы
Наталья Демешина

Поздравляем...!Пусть растёт здоровым , умным на радость родителям и дедушкам с бабушками...!🍇🍒🍓👍🤝

Олег Самохин...

🤗 Спасибо!

Светлана Бульская

Поздравляю Вас и Вашу семью с пополнением!Наследнику и его маме здоровья и скорейшего возвращения домой !🍷

Олег Самохин...

Спасибо Светлана!

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста)

Калиниченко Игорь

Вот, это круто, вот Человек родился. А, 13 или 38 без разницы, был бы здоров, умен это вам родителям теперь задачка, ибо в младенчестве ум качается как мышца. До, трех лет. Удачи, Вам всем завидую Белой Метелью, чтобы зло не прошло.

Светлана Бульская

☺️ Маладэс))

Калиниченко Игорь

Я, сентиментален, и радость за других мне в Радость.

Светлана Бульская

Аналогично)

Галина

🌹🌱🍀🌱🌹🌹Поздравляю, пусть растет крепким умным и смышленым .!!!!!!!!!!!!!!!!👍🤝👏

Helena Veselova

🎉🎈🎈🎈🎶🎶🎶 Поздравления Вашей семье! Здоровья Николаю и маме! Счастья всей семье!

Эл
Эльф

🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Екатерина Плющенко

Радость какая! Поздравляю! Здоровья малышу, сил, энергии родителям и всем, кто причастен!

Натали

Поздравляем с новым статусом - Дедушка. Желаю, чтоб на свадьбе Николая дед пел и плясал.

Yuri Kozhevatov

Поздравляю!крупный!🎆🎆🎆🎆🎆🐥🐥🐥🐥

Yuri Kozhevatov

Я говорю о снеге!

Олег Самохин...

Я Сегодня в Карелии- Вот бы на этот снег посмотреть.. Всю зиму Землю дожди умывали...

Yuri Kozhevatov

А,не в Якутске?там друзья

Олег Самохин...

Я Недавно перебрался в Европу- В Республике Саха(Я) живут мои Дети...

Yuri Kozhevatov

Понятно

Надежда Семёнова

ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ ДЕДА !!!!🍷🍷 Желаю маме и дитю крепкого здоровья !

Олег Самохин...

Ура!🥂🍾

Надежда Семёнова

Как я вас понимаю....и разделяю вашу радость ..я бабушкой стала в 40 лет .так я от радости всех была готова обнять и расцеловать

Галина Чаплинская Против Войны

Поздравляю!! А богатырь-то какой! Здоровья малышу, родителям и дедкам-бабкам!!🌹

Лариса

Ура!!! Поздравляю...😁✊🎉🎉🎉привет Якутии, жила в п.Чульман много лет...

Олег Самохин...

Я родился а Депутатском - и всю жизнь" Скитался"-геолог- по Заполярью. Пароль- "Здравствуй Якутия"...✌️✌️✌️🥂 С Вами -Землячка -персонально!..

Лариса

✊✊✊😁

Надежда Борисова

Поздравляю Вас с внучком -Коленькой, Вам и внучку здоровья🤗🥂

Вера Попова

бедная женщина,как же она такого богатыря родила,здоровья ей и сынульке

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Супер! ! Поздравляю!вам повезло!что именно в этот день!ночь!сутки!......

Наталья

ничего себе, богатырь!) здоровья внуку и мамочке! счастья всем!

Наталья

это же здорово, на позитиве, молодцы!)

Олег Самохин...

"Жизнь любит тех кто на нее не жалуется..." девиз на нашем Родовом Серге( Родовая тотемная Коновязь )

Наталья

неплохой девиз)

Олег Самохин...

Да это Так!

Наталья

👍

Надежда Сальникова

Поздравляю.. Это капелька твоя!!!! Я так своего внука называю..

Ольга Сухарева

Поздравляю, здоровья и внуку Николаю и его мамочке! 🤗

Галина 🌻

Мои поздравления !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Самохин...

Спасибо подруга!🥂 за Новую Жизнь! И за жизнь которую невозможно прожить до конца!

Галина 🌻

Я в восторге от этого чуда, когда появляется новая, маленькая жизнь! Пусть растёт счастливым и здоровым!))

Леди Мила

поздравляю!! моей внучке сегодня 2 недели, 3500, 54 см Арина.

Олег Самохин...

Мы значительно моложе - но это пройдет!!!🤗🌹🌹🌹-Вам Леди Мила!

Леди Мила

Спасибо.😘

Люд- Мила

Это чудо! На свет появился новый человек... Поздравляю!