Танѩ

Альбатросы,аллигаторы,бонобо, морские выдры, бобры,слоны,вороны,совы,канадский журавль....список можно продолжить,но что же общего у столь разных животных?)

Ответы
Aleksandrъ

Строение скелета .большенство все с пятью пальцами .но многие утратили пятый палец .из лап крылья . Но лучевая кость присутствует у каждых ,млекопитающие , рептилии , птицы.вымершие и современные .а так же и у человека .и ещё ,это размножение тоже самое ,даже у рыб

Танѩ

Моногамны.

Иван Иванович

И все же...Моногамны они только тогда, когда вместе. При гибели одного из пары, самец или самка находит себе пару снова. Миф о верности лебедей тому пример.

Танѩ

Я достаточна сдержана, Вы прекрасно это знаете!

Иван Иванович

Да, конечно знаю. Но я говорю это не о Вас. А о общей практике общения.

Танѩ

Об общей практике я уже молчу.

Иван Иванович

Хорошо, засим я покидаю Вас. Мне пора работать.

Танѩ

Доброго дня!

Товарищ Товарищасухова

ПризнАюсь честно, что подсмотрел ответы других и увидел там, ваш же, ответ. 😗 Спасибо вам за ваш вопрос ( и ответ)! А тем парам - удачи! 🙂

Танѩ

Да,не за что)))это неполный список )

Танѩ

Это к разговорам,что природой заложена полигамность у мужчин)

Танѩ

Даже не сомневаоась)))я специально не включила лебедей,волков,морских коньков)

Евгений Б1

Разница есть. Альбатросы хавают морскую рыбу, значит солёную. Аллигаторы не едят солёное-сам пытался покормить....

Танѩ

Нет...не в том.

Евгений Б1

Попробуй просветить...

Танѩ

Эти животные моногамны.

Евгений Б1

Значит им участие нада по 7 раз в день.

Танѩ

Что?

Евгений Б1

Участие нежность ласка

Танѩ

Ну,да.

Са
Санта

У меня было подозрение на моногамию, но бонобо смущают. Кажется, они практикуют беспорядочные половые связи)

Танѩ

У Вас все правильные предположения)бонобо-моногамны)

Сергей Самоварщиков

Как-будто Чайку Чехова читаю:" Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы"

Танѩ

Что-то в этом есть)

Зиннур (Октябрьский)

Птиц они съели, если так и дальше так пойдет, то летающие окажутся в Красной Книге)

Арамис

Аааа... Это ведь вопрос к думающей аудитории. А я всполошился... напрасно.

Al
Alex

Ну, наверно когда мальчик девочку выбирает только один раз?)

Танѩ

На комплема))))😂

Al
Alex

Да ну вас) Я спать пожалуй пойду)

Танѩ

Ай,браво! !!Ну меня!!!))))Наидоьрейших снов!!!)

Al
Alex

Нет, просто представил щас на секунду себя, вместо вашего братца)) Вай, вай)) Спокойной ночи и вам!))

Танѩ

Почему это вай вай. ...он вроде никогда не жаловался)

Владимир Тунгусов

Общее то, что этот вопрос задала женщина с красивой шеей.

Танѩ

😂😂😂ох уж эти мужчины)

Владимир Тунгусов

Вас трудно было узнать Татьяна, вы постоянно хорошеете!

Танѩ

Странно. ..неужели не видно что рожа моя.

Владимир Тунгусов

Только по имени Т@ня узнал, не называйте больше никогда своё лицо, рожей.

Танѩ

Что там неузнавсемого)мы уже и говорили с Вами с этой авой.

Kolya Toigulov

Альбатросвороны совыканадский журавль они не животные

Танѩ

А кто?

Kolya Toigulov

Птицы

Танѩ

Что Вы говорите )а птицы кто?)

Gr
Grinliff

шевелятся они все,если не умерли и жрать хотят...

Танѩ

Не смешно.

Gr
Grinliff

конечно не смешно.Вопрос вообще серьезный..

Танѩ

Очень серьезный)

Александр Туганов

Наверняка они все краснокнижные, хотя вороны...

Танѩ

Нет)

Александр Туганов

Я понял, что нет...

Танѩ

Моногамны.

Александр Туганов

Надо же...

Танѩ

Так список можно и продолжить.

Александр Туганов

Не стоит!.. Я просто к тому, что век живи...

Танѩ

Да это так)

Дмитрий Табунов

Способны использовать камни, как орудия труда?

Танѩ

Нет)

Леди Мила

Привет! создают пары? Список можно продолжить.

Танѩ

Можно)здравствуй догола моя)

O X A N A

Человек не попадает в этот список?) Досада...

Танѩ

Пусть будет ещё и лучший)))

O X A N A

Да!)

Танѩ

Оксаночка и Вам,самых запоминаются и всевозможных отличных"полетов")))

O X A N A

Взаимно, Танечка!)))

Танѩ

БлагоДарю)😌

💀Жека💀

Отличаются умом и сообразительностью.

Танѩ

Ну да.

💀Жека💀

🤝

Александр Абрамов

То же, что и между женщиной и мужчиной

Танѩ

Великая мысль)

Gzeslaw Zdanowicz

Пока вижу только вас)))))))))))))))😀

Валентина Мезрина

моногамия

Танѩ

Права Валентина)

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо Валентина)) но думаю туда еще можно отнести человека))

Риточка

чего чего это типа едят там всякое

Танѩ

Нет)