Юра

Как красиво оформить аквариум на 10 литров?

Оксана Чернышева

живыми растениями, камнями, корягами
например

Яна Олейник

у тебя все перечисленные виды будут в 10-литровом аквариуме жить? Тесно им будет.. .

Ольга Дудова

натуральные камешки и растения всегда смотрятся очень выигрышно, а если туда добавить статую Давида или Венеры Милосской то выйдет еще и очень стильно и антично:))

Kuzj

Мелкий грунт (крупный песок) с подложкой 0,5 см из земли; в качестве почвопокровки элеохарис игольчатый, с ними анубиас нана вар "петит", на задний план ротала валлиха (для контраста) , можно использовать перистолистники. Остальное будет для такого объема крупновато