Farhod Tomson

Ходить налево - преступление, считают женщины... а вы всегда направо поворачиваете? А вдруг там тупик?

Ответы
Ирина Смирнова

На перекрестке надо зажмуриться,повернуться вокруг себя и вперёд. Тогда не будешь мучаться,куда пошел,налево или направо.

Farhod Tomson

неа, я не боюсь налево)))

Ирина Смирнова

На то она и жизнь,берег левый,берег правый.... Правильно,что не боитесь.

Farhod Tomson

а вы?)))

Ирина Смирнова

Я прожила довольно таки долгую жизнь. Было и лево,было и право и прямо и назад. Зато сейчас есть что вспомнить и понастальгировать.

Farhod Tomson

))) супер, уважуха

Слава Касьянов

Женщины всегда наоборот всё думают, как и их пуговицы на сарафане.

Farhod Tomson

)))