Слабо до магазина без макияжа дойти?) (мальчики, я понимаю, что вам ответить хочется, но к девочкам вопрос конечно же)

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, хороший у Вас ник. и человек Вы хороший, судя по ауре

Ну хорошо.

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня!

Благодарю. И вам)

😊

Майя

Меня мама сразу красивой родила , ходу без косметики )))

Рыжая Бестия

легко )) вообще косметикой редко пользуюсь ))

молодца! Уважую!) Похоже ответы только от таких особенных будут)

Се
Сергей

тоже мне достижение... при наших то нравах))

Таяна

Нет. Часто так хожу, когда одна или с сыном

Лека Лютер

я и на работу без него хожу

Анна

легко...,и не до одного..)))

Тамара Борисова

И туда и обратно...😂

)))

Иг
Игорь

Тоже мне проблема...

Все можно!! Все...надо только постараться...

Иг
Игорь

Эээээ... не скажите! Внешность нам какую заложили, такая и будет. И никакой хирург не поможет...

)

Иг
Игорь

А вот завоевать.... заслужить.... добиться... Здесь я с вами согласен.

хорошо)