Ольга Сажина

Как вы оцениваете уровень духовности современных русских людей?

Ответы
Сила Ветра

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

Ольга Сажина

Это ВЫ???

Сила Ветра

Я

Семён Рубцов

Русские люди... пространно ... Сколько поколений входит в это понятие? Как минимум - три. И они все разные. Политологи говорят, что перестройка повлияла на духовность хуже Великой Отечественной.

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Сменилась общественно-экономическая формация, изменились приоритеты в нравственных ценностях.Думаю,что не в лучшую сторону, убеждена ,что намечается тенденция к улучшению

Paliachio P

А что вы считаете духовностью?поход в храм?или внутренние состоянии души человека ...- Сила денег словно морок
Людям души обожгла
Эти люди ходят в храмы
Так как их душа пуста

Виктор Киселев

уровень духовности современных русских людей понизился (оцениваю, как русский -русских)...

Ди
Диана

духовность какая подразумевается? религиозная или моральная?

Ольга Сажина

Ну, если необходимо разделить, то моральная

Ди
Диана

низкий

Великий Инквизитор

Одно неотделимо от другого

Ди
Диана

)

Алексей Ястребов

Духовность - не знаю. но уровень дебилизма 98,7314%

Сергей Михряков

На сегодняшний день ее нет... очень обидно

Dmitri Polak

не судите-да не судимы будете\с\ 😇

Оленька Парфенова

если по пятибальной шкале,то на 3

Нина Дубровская

по-разному, как и во все времена

Ольга

лучше свой пусть каждый оценит)

Александр Трайт, Россия

а чё у них не так с духовностью?

Тамара Татарова

У большинства ниже среднего.

Ирина Корнеева

Никак чем его можно оценить?

Наталия Чашкина

По десятибальной системе - 3

Абзал Есенбаев

не у всех высокий уровень

Добрая Фея

А есть оценочная шкала?

Андрюшка

слабоват

Светлана Рехвальская

мягко сказано...