ОК
Олита Костаки

Сон для любимого
Ольга Хурм
УСТАЛ ТЫ МИЛЫЙ,ТАК ЛЯГ И ОТДОХНИ. РАБОЧИЙ ДЕНЬ БЫЛ ТРУДЕН,С НАЧАЛЬСТВОМ НЕЛАДЫ. ТЫ УСПОКОЙСЯ МИЛЫЙ,ПРИЛЯГ И ОТДОХНИ. ОСТАВЬ РАБОТУ ВСЮ ЗА ДВЕРЬЮ,ЗДЕСЬ РАЙ СЕМЕЙНЫЙ И ПОКОЙ. ТЫ ЛЯГ В КРОВАТКУ,Я УКРОЮ,РАССЛАБСЯ,ТЫ ЖЕ ВЕДЬ СО МНОЙ. Я ПОЦЕЛУЮ ТЕБЯ НЕЖНО,А ТЫ ЗАКРОЙ ГЛАЗА. Я РЯДОМ,Я С ТОБОЮ,НА ДОЛГИЕ ГОДА. И СОН ПРИСНИТСЯ ТЕБЕ СЛАДКИЙ,ГДЕ МЫ С ТОБОЙ НА ОСТРОВЕ БЛАЖЕНСТВА. ТАМ РАЙ СОПРИКОСНОВЕНЬЯ ТЕЛ,ТАМ НЕИЗБЕЖНО НАСЛАЖДЕНЬЕ. ТЫ ТОЛЬКО ОТДЫХАЙ РОДНОЙ,ВЕДЬ ВО СНЕ И НА ЯВУ Я

Ответы
Сергей Бонд

вот же достала..и во мне и наяву она...песня есть- у Хелависы..называется Тамерлан.слушай-и учись

ОК
Олита Костаки

достала не читай и культурным быть поучись

Нина Аношина

грустно....проходят годы и лишь немногие остаются такими же нежными.......

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Nur Der Bvb

О, майн Гот... Вот это жесть. Я даже прослезилась))

Nur Der Bvb

пашма7

Nur Der Bvb

пашма7

"бендерівський Фошист"

патмушта ан нилеп)00

Nur Der Bvb

карама

"бендерівський Фошист"

ана сомайа))0

*** Lюдмила

Давно не встречала романтиков.....Браво!!!!!!

Валера Микушов

не лучше на острове блаженства быть )))

ОК
Олита Костаки

Конечно и это тоже

Валера Микушов

где такая ипотека что б остров взять ?

ОК
Олита Костаки

а ты его воплоти сам и будет твой остров и на нем рай

Валера Микушов

мммм ?вооплоти ?как ?это не реально

ОК
Олита Костаки

Почему?

Валера Микушов

как это ты себе видешь ?как в японии из мусора делать районы на воде так это сколько стоит ?лехче мечтать или криминал но крименаломиэто тоже все не долго

Эдуард Дружинин

Молодец! Твои слова да Богу в уши!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

Виктор Лукоянов

Мечты, мечты, где ваша сладость?

ОК
Олита Костаки

Почувствуй вкус и ты узнаешь

Виктор Лукоянов

Я, всё знаю.

ОК
Олита Костаки

Это тогда хорошо

Максим Лидванский

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

))) повезло вашему мужу)

Пётр Осадчий

Впечатляет...

ОК
Олита Костаки

спасибо

Валентин Чистяков

вот именно!!

Николай Таран

молодчина!

ОК
Олита Костаки

спасибо

Акнур Кенжебекова

красиво...

ОК
Олита Костаки

спасибо

Мишаня Шевельков

красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Мишаня Шевельков

незачто

ОК
Олита Костаки

Это награда для меня ваша похвала

Светлана Лобунцова

иди спи

Веточка. /

Мария Мовлянова

хорошо

Мария Мовлянова

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной. Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину. Богач удивился и спросил: «Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?» А бедняк ответил: - «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.»

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо за ссылку

Настенька Кузьмина

оооо...

Та
Татьяна

класс

ОК
Олита Костаки

спасибо

Таня Ежова

Да....

ОК
Олита Костаки

Спасибо