Мария

Крым + 35 ,а вода в море + 15!!!! Нам крымчанам все равно еще накупаемся,а вот туристов ЖАЛЬ -приехали на 10 дней сидят на пляже Жара.а искупаться - не могут!

Ответы
Елена

Так для чего бассейны в отелях,мы приезжали в Крым осенью,загорели,вода была холодная,прекрасно плавали в бассейне,самое главное морской воздух!

Мария

бассейн- это для туристов! Мы крымчане любим все натуральное!

Елена

Так и я о том,не думали что в сентябре холодное море,да ещё и штормило все 10 дней.

Сергей Зимин

Тель Авив +29 вода в море 27 . Но нам израильтянам всё равно ещё накупаемся . Приезжих жаль ... медузы и карантин

Helena Veselova

Фигня, пусть в Сибирь едут. У нас на Обском все пляжи забиты и из воды выходить нет желания.

Мария

😂😂😂🤝

Александр Михалёв

Да ладно мы в керченском проливе в ноябре купались на улице +17вода +13была

Мария

каждому свое!!!

Бес Пристрастный

При плюс пятнадцати очень даже можно купаться. Изнеженные вы уж очень.

Мария

ДА!!! мы крымчане - тепличные ,изнеженные !! 🤣🤣🤣🤣🤣😛🤣🥰🌹

Наташенька

Это где так? Мы в Рыбачьем воздух +27, вода +23...плаваееем!)))

Наташенька

Получается,что мы сбежали в комфортный Крым от аномальной уральской жары!)))

Мария

☺️

Наташенька

Завтра улетаем домой...СПАСИБО КРЫМУ, КРЫМЧАНАМ И ЧЁРНОМУ МОРЮ за чудесный отдых!!!)🌊🌊🌊🌤🌤🌤🤝🤝🤝🌺🌺🌺

Мария

☺️🤣☺️🤣

Я Счастливая

Ого. А чего это так? Даже я бы, наверное, не полезла бы...

Мария

пришло холодное течение уже 7 дней!

Я Счастливая

Ох... да.... да еще при такой жаре... а штормит? Или море спокойное?

Мария

тихое,чистое - так и манет ,а зайдешь ЛЕД!!

Я Счастливая

А, ну тогда я бы влезла) перепад нехороший, для сосудов плохо. Но если с головой не нырять, то макнуться можно.

Мария

ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Верю.

Анатолий Иванов

Ни фига себе! У нас на Балтике 19. При 26

Просто Александр

А что они боятся, может вода грязная?

Мария

море чистое,тихое,- так и манет ,а зайдешь ЛЕД!

Просто Александр

А вечером тоже холодная?

Мария

да

Просто Александр

А когда же вы на купаетесь, ведь скоро зима?

((
((Жека))

я даже в холодную влез бы пофигу😁

Мария

😂

((
((Жека))

у нас в прибалтике +13 было я всеровно полез😁

Мария

БРРРРРРРРРРРРРР!!

((
((Жека))

неделю назад был уже классно тепло было

Мария

🤝

((
((Жека))

🤝

Ольга

Низовка....через два дня будет +23

Мария

🤝👍🌹

Сергей Л.

А что так? Что за явление такое?

Мария

холодное течение

Сергей Л.

Да вы что!? Вот не знал, думал там всегда теплое море! Тогда в Голубитской у нас лучше море!

Мария

редко ,но бывает!!! До этого 10 дней назад было + 25

Сергей Л.

Я фигею, первый раз такое слышу! Это все в Приморском?

Мария

Евпатория

Сергей Л.

Аааа, ну все равно, очень это странно! И долго так будет у вас?

Мария

не знаю

Раиса Бобкова

Почему вода не прогревается?

Мария

пришло холодное течение

Раиса Бобкова

И на долго?

Мария

👎😛🤣

Раиса Бобкова

Понятно ..

Ол
Ольга*

В Крыму это частое явление

Мария

пришло холодное течение уже 7 дней!!

Ол
Ольга*

Бывает

Ир
Ирина

вот так и приезжай к вам...

Мария

почему обида ! Я ведь по честному написала!☺️🥰

Ир
Ирина

где обида????

Странnick

Почему не могут?

Живчик

Где такое

Мария

Евпатория! и на всем западном побережье! А в Ялте + 23

Живчик

Медузы еще не появились?

Мария

были маленькие на глубине - но противные! В том году вообще их не было!

Живчик

Значит как всегда в августе

Мария

в том году их и в августе - не было!

Живчик

Будут

Мария

вы такой назойливый как говняная муха к меду! ФУ! КЫШШ

Иван

идиоты

Мария

кто?

Иван

они🤣

La Testa

Мдаа