Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только включил ноут и сразу же появилась всплывающая реклама --ПЯТЬ ПАЛОК ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ -- Как по вашему что рекламируют???

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Только что отшил таких..........😃

Шепот

ну явно не мясокомбинат))))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Правильно подумали)))) Как ни банально , а это была реклама всего лишь альтернативной зарядки для мобильника , а какой разгул воображения))))))))))))))))))))

Шепот

😂 😂 😂 😂

Мирумир

может насадку для мясорубки))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересная версия, правильный ответ -альтернативная зарядка для телефона под названием повербанк)))

Мирумир

👍 😅

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мне еще понравился один ответ, --Это новая редакция Камасутры)))))

Мирумир

🤣 👍

Mikhail Vaskovich

Игру ,Городки"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же вариант, но почему то это был повербанк для зарядки мобильных телефонов))))

Mikhail Vaskovich

А им лишь бы заработать

Aleksander Jakovlev

Виагру )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Увы , альтернативную зарядку для мобильного телефона))))

Aleksander Jakovlev

Ну...кому-то и это оргазм )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это нужно быть мобильным извращенцем)))))

Aleksander Jakovlev

А разве мало таких? )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы правы , стоит только понаблюдать как насилуют мобилки играми )))))

Aleksander Jakovlev

)))

Алексей Куприянов

шашлык

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неплохой вариант, но на самом деле рекламировали альтернативную зарядку для мобильных телефонов))))