Rashid Musaev

Зачем Колумб открыл Америку и создал всему миру проблемы?😃 😃 😃 .Они не знали бы о существовании мирных государств.

Ответы
Виктория Филиппова

- Во времена Колумба индейцы Америки охотились с луком и стрелами. Шпана и пираты Старого Света захватили золото индейцев, а победили они их потому, что имели кольт, железные дороги и телеграф (Энгельс написал). Индейцев было убито млн. 100.

Rashid Musaev

и оттуда же началось зло и распространилось по всему миру

Виктория Филиппова

Профессор иудей написал Новый завет сатаны А. Вейсхаупта. Он озвучил его
в Вальпургиеву ночь на 1 Мая 1866 года г. Нидельштадт Бавария. Он переименовал
его в Союз Отверженных, в Союз Справедливых и в Коммунистическую лигу,
где сатанисты Маркс и Энгельс написали Коммунистический Манифест.
Воспитания детей по К. Манифесту не было и русская семья СОХРАНИЛАСЬ.!!!

Rashid Musaev

🙌

Мирослав Бороздин

не забывайте: когда Х.Колумб ( Кристобаль Колон ) открыл Америку ( которую даже не назвали в честь его - как первооткрывателя ) на этой территории уже давно жили люди...со своей историей...

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Rashid Musaev

согласен.

Ир
Ирина

Проблемы создала не Америка, а ангийспие эмигранты, рванувшие туда и ставшие американцами. Если бы не Колумб, Англия всех бы строила)))

Rashid Musaev

ВОТ,ВОТ,ВОТ!

Ир
Ирина

))

Юрий Чепурных

"Колумб Америку открыл, для нас страну совсем чужую. Дурак! Он лучше бы открыл на нашей улице пивную...". Из уличного фольклёра 60-х годов.

Rashid Musaev

😂 😂 😂

Юрий Портнов

ты переоцениваешь роль америкосов..вообще-то существует противостояние добра и зла в жизни..не будет одних врагов, возникнут другие

Rashid Musaev

СОГЛАСЕН

Олег Ануфриев

да уж зря,сколько надости течет от туда,возьмем США-потомки отбросов со всего света, настоящие американцы сидят в резервациях.

Rashid Musaev

👍

Ко
Константин

царь российский Петр первый был делами знаменит прорубил окно в европу а теперь в него сквозит.. Колумб открыл а Иван закроет

Rashid Musaev

😀 😀 😁 🙌Остроумный друг,приветствую тебя!

Ко
Константин

🤝 привет

Rashid Musaev

😁 😁 😁 🙌

Агния Андронова

Когда Колумб открыл Америку, американцев там и в помине не было, были одни миролюбивые индейцы. А американцы потом понаехали!

Rashid Musaev

собаки понаехали и стали эскимосов бить

Елена Юрьевна

Когда Колумб искал Индию, а нашел Америку- он её не открыл. Америку открыл Америго Веспуччи, потому она и названа его именем.

Rashid Musaev

Несправедливость!Открывает один,приписывается другому.

Елена Юрьевна

Колумбу это уже неважно.

Rashid Musaev

да уж

Елена Юрьевна

Уж да.🐧

Rashid Musaev

🙏

Ва
Валентина

Колумб Америку открыл, страну для нас, совсем чужую....А лучше б он, дурак открыл, на нашей улице пивную.... Помню с детства .

Rashid Musaev

😄 😂 🤣 😂Вот,скупой Колумб!

Rashid Musaev

Чукча кричит на американцев :"Нищие, нищие!Аляску купили,а на нас денег не хватало!"

Лев Макаров

Действительно, как сказал в своё время 100%-ный американец Марк Твен: - Уж лучше бы Христофор Колумб проплыл мимо,...

Rashid Musaev

глубоко ошибся.

Лев Макаров

Я же думаю, что он глубоко прав, Рашид...

Rashid Musaev

Вы не поняли,Колумб ошибся.

Лев Макаров

Это верно!!! 🤝 🥂 🙂

Пу
Путник

Колумб Америку открыл,
Страну для нас совсем чужую.
Дурак! Он лучше бы открыл
На Менделеевской пивную!..))

Rashid Musaev

НЕ ПЛОХО БЫ И НА ТРЕХ ВОКЗАЛЕ.

Валерий Ратников 🇨🇳

в Америку он привёл бандитов Европы, в самой Америке очень хороший народ жил. Кстати и с Россией дружил.

Rashid Musaev

Бандиты-собаки испортили все дела.

Валерий Ратников 🇨🇳

На то они и бандиты.

Rashid Musaev

😀 😃 😄

Lena Lubaia

До него открыл Америку Америго Веспуччи, но не сразу все поняли, что это не Индия, а отдельный континент

Rashid Musaev

ВЕРНО.

Николай Ушаков

В библии ни слова не сказано про индейцев! Так предки не знали их, а бог как их надыбал?? Недоразумение!!!

Rashid Musaev

ЯСНО.

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы ге создали более страшные государства как СССР например,всему миру было бы ещё легче

Rashid Musaev

и неплохо свалили.В политэкономии говорилось СССР можно только изнутри разрушать.

Аптер Пётр Яковлевич

Еак сказать.Изнутри тоже помогали

Rashid Musaev

и неплохо постарались

Аптер Пётр Яковлевич

Надо поизнать

Николай Симоненко

Места в Европе мало стало.Все мерзавцы сбежали в Америку(северную).Ну и чего вы от них хотите

Rashid Musaev

Видимо много евреев сбежало.

Николай Симоненко

Не очень.Большая часть из Англии,Шотландии.В общем англосаксы.Есть древняя поговорка.Англичанка гадит

Rashid Musaev

интересно,не англичанин,а англичанка.

Николай Симоненко

По тому и англичанка.Что Англия(она) женского рода

Rashid Musaev

ясно

Евгения

Индейцы был очень миролюбивы. Они не узнали бы бандитов и убийц, высадившихся на их земле...

Rashid Musaev

😁 😀 😁 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Сергеев

Колумб Америку открыл страну для нас чужую. Дурак он лучше бы открыл на нашей улице пивную

Rashid Musaev

уже так написали.😀 😅 😂

Дмитрий Сергеев

а как надо

Rashid Musaev

написали есть такая песня.

Дмитрий Сергеев

конечно