Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как часто вы меняете фаворитов(ок) в сети?

Ответы
Fallen Angel

Я ни кого не менял и не меняю, меняются собеседники, кто-то уходит, кто-то пииходит! Со всеми стараюсь поддеживать взаимные отношения до того времени пока чувствую что не обременяю собеседника.

Санёчек Я )

Никогда не меняю и не поменяю фаворит для меня я сам а себе не изменяю))))) желтую майку лидера мне еще при рождении наказали ни кому даже мерить не давать)))))

Санёчек Я )

Ай молодец Анюта ай молодец))))

Санёчек Я )

))

Вячеслав Цыпочкин

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.ВСЁ ВИДИМОЕ И НЕ ВИДИМОЕ.КРОМЕ духов злых.и человеков.которые поставили в голову свою.число зверя.

Чеширик

Эти духи сделали из тебя человека, не забыай

Викторъ

Учитывая что 80 процентов населения не смогут осилит тест тьюринг а то вообще не меняю за не имением

Александр Карабашев

меня самого меняют на что попало мадам,так что я не успеваю иногда даже имя узнать

Аля

не часто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы размениваетесь?

Аля

я?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тому,кто мне ответил

Аля

а

Валерий Дементьев

таких нет. но есть одна СверхДуша, радующаяся , страдающая , многогранная...

Александр Леденев

я их не меняю просто если пропадает интерес общения я их забываю

Изгоняюбесовлаем

Нет)))) залез к тебе в диалоги- очень много общих собеседников!)

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хотяяя,когда встал,тогда и утро)

Изгоняюбесовлаем

)))) один из вариантов)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мой))сегодня и всегда)

Q W

а зачем фаворитов(ок) менять? чем их больше, тем лучше 😁

Авраам Чулпанхаматов

Сразу, как только начинает выяснять личные данные... 😊

Vi Za Vi

Мне как порнавился один,так и все.Скоро 3 года мы вместе

Vi Za Vi

Да. Я не люблю волнения,ссоры,разборки,выяснения. Как говорится уже не важно,а важно,чтобы знали сколько сахара мне надо положить в чай

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это в реальности.. В сети проще, закрыл профиль и нет никого

Vi Za Vi

Человек очень одинок в современном мире. Не всегда может рассчитыаать на взаимность по внешним качествам. А ЗДЕСЬ действительно можно прикоснуться душа к душе. Поэтоу считаю это имеет право на существование. И не только ,учитывая только эти факторы. Главное,что было бы то,что его утешает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если взаимно делятся душевным теплом, я только за, тогда спрашка просто как место где знакомятся люди, общение можно и перенести

Vi Za Vi

Я не в спрашке позн,просто в сети ,здесь я так,постольку поскольку

Bonza Bonza

я ставки не делаю на коней и лошадей😜

Мифутка

А в смысле если есть с кем пообщаться зачем менять ?

Анна Павлова (Кожина)

Что-то не примоню, что я -коронованная особа)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, Ань.. Он в тот день всем, с кем я общалась отписался, скорее ему мой дух неугоден)

Анна Павлова (Кожина)

Что такое???))))Не вынесла душа поэта???))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто знает, че их клинит от меня)

Анна Павлова (Кожина)

Клинит,значит,так надо))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы в удовольствие)

Константин Кузенков

Как только понимаю,что человеку не интересен

Константин

Я их не меняю, они, скажем так, исчерпыааются

И&ko И

.... Всем Имеющим Ввиду,что Имею,то Введу!))))))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

сетью ловлю фавориток потом уху с них варю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Взрослые, так в чем проблема то? Я спросила, ты ответил

Отрицательный Персонаж Мультфильма

странная озабоченность

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну мне если безразницы я и не интересуюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если интересно, то не значит, что озабочен

Юрий Онищенко

в сети не знаю как а в постели очень часто

Просто Человек

Часто. Вот сейчас на Вас запал. 😉👍

Просто Человек

Вот так всегда. Опять занятая Женщина.😉

Просто Человек

Вы молодая. Это я старый отживший хлам.

Вячеслав Цыпочкин

Я Такая(Имеющая Всех Вас Ввиду)НЕ СВОБОДНА ТЫ.ЗАПЕРТА ТЫ.злой дух ты.

Вячеслав Цыпочкин

ОЖИДАЙТЕ.ЧАСА НАЗНАЧЕННОГО)))