Лина Соловьева

Мужчина обязан быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс!

Ответы
Наталия Стародубцева (Фирсова)

Да никто никому ничего не обязан!В женщине дело! Ведь нас никто не заставляет быть с ненадежными людьми.Контрольный выстрел или последний шанс - уж очень пессимистично

ДА
Денис Афанасьев

Да, но к сожалению, такие виды уже редкость. А подругу (любовницу, жену), у которой единственный мужчина можно (нужно) в "Красную книгу" заносить...

Larisa. S

может и так!

Вадим Олин

для своей женщины он должен быть таким каким она его хочет видеть...что то в ваших словах много пессимизма, выстрел, шанс...

Сергей Заболотный

Тогда женщина должна быть такой которая сможет своего мужчину настоящего поддержать в трудный для него периуд:)

Диас Турсумбеков

Нет,бывают осечки у оружия в момент последнего выстрела,а последний шанс может быть не использованным)))

Виктор Люзолин

почему все думают что мужчины кому то что то обязаны. Мы ни кому ничего не должны Вы ошибаетесь.

Александр Егоров

женщина обязана быть надёжной - как контрольный выстрел и единственной - как последний шанс!

Лина Соловьева

не так! При таком мужчине,женщина обязана быть крепкой, как цитадель и нежной,как поцелуй ангела!

Александр Егоров

первое в сто раз больше чем второе недостойно женщины

Лина Соловьева

ну....каждому свое.я никогда не оспариваю чье-то мнение...у нас свобода слова и мысли))))))

!!
!!!!!

мужчина должен быть мужчиной!!! женьщина я сама !!!правда поняла это поздновато!!! но я учусь!!!

Инна Грицюк

может сравнения неуместны, но надежным и единственным - это будет очень приятно женшине

Инна Грицюк

может сравнения неуместны, но надежным и единственным - это будет очень приятно женшине

Андрей Кершенгольц

Это смотря что вы хотите. Секс на 1-2 раза или жизнь с человеком до гробовой доски

Валера Фаленков

Надёжным да а единственным наврядли вы всегда найдёте повод сменить!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Лунёв

Слова-то, конечно, красивые, да вот только жизнь состоит чаще из полутонов...

Арстан Ормонкулов

Однако и автомат Калашникова тоже очень надежен, хотя 32 выстрела за раз.

Елена...

Женщина обязана быть счастливой, а больше она никому ничего не обязана.

Сергей Крысин

Что вы за люди женщины. Только от вас и слышу - обязан, должен... Обрыдло.

Се
Сероглазый

Самое верное доказательство тому: когда слова подкреплены делом

Виктор Лукоянов

Хреновое сравнение с "контрольным". Лучше бы про честь, сказали.

Максим Федоров

Ну если его рассматривать с точки зрения самца производителя

Бала Мут

а женщина - не преступная , как скала и горячая , как вулкан !!!!