Денис

Убедительная просьба ко всем кого раздражает моя фамилия :просто добавьте меня в ЧС без всяких своих "прекрасных порывов".Сможете так?

Ответы
Екатерина Емелина

Хорошая фамилия, жили где-то за рекой Ваши предки, возможно в Украине. Я читаю вопросы и комментарии ,и только в этом случае делаю какие-то выводы.

Денис

Предки у меня из Запорожья и когда-то воевали за Русь ,а сейчас беда прям из-за последних событий.Каждый день тут мне напоминают Русские Люди ,что я "хохол" и т.п.Устал уже...

Екатерина Емелина

А Вы отпустите ситуацию, не обижайтесь, махните на все рукой. Пройдет это. Не тратьте нервы из-за этого.

Денис

Вы правы.🙂👍

Тамара Гончарова

Тю! Никто и не думал. У нас в городе есть фамилии Гайванюк, Гребенюк, Стаднюк,.

Денис

🙂

Жоржетта Иудична

Ух ты , фамилия!!! А у меня вот какое имячко

Романа

А чё она раздражает-то? Обычная фамилия.

Денис

Украинская фамилия.Ну?

Романа

И что?))) Везде живёт много людей с украинскими фамилиями. У меня сотрудники Галутва, Романюк и Сергиенок)

Наталья Демешина

А чем она плохая...нормальная фамилия!

Александр Гайков

Легко .Не по фамилии ценят а за ум

Саша Шестопалова🇺🇦

Моя тоже многих тут раздражает

Ар
Арина

А что в Вашей фамилии не так?

Денис

Украинская она...

Ар
Арина

Я тоже украинка...

Денис

Ну так я то не считаю себя украинцем ,потому что в четвёртом поколении живу на территории России(Северный Кавказ) ,даже украинского языка не знаю ,но зато меня здесь Особо Одарённые регулярно погоняют "хохол" и т.п.Надоело...

Ар
Арина

Я тоже родилась и прожила в России...Не обращайте внимания, от недалёкого ума..

Ег
Егоза

Красивая фамилия, полесская

Tata Togoshvili

А причем ваша фамилия?

Tata Togoshvili

Ну да не плакать но это ситуация что происходит меня тоже не радует

Денис

Эта ситуация может радовать только Убийц-Наёмников и торговцев оружием.

Tata Togoshvili

Это да

Денис

Когда при СССР я учился в школе ,то у нас учились и украинцы ,и таджики ,и армяне.Никогда на почве национализма не случалось ссор.Что с людьми стало за последние лет 20-30 ,лично я просто не понимаю.

Tata Togoshvili

Я тоже

Лю
Люся

Нет...нужны основания!)

Денис

Украинская фамилия.Не основание ли?

Лю
Люся

Нет! Во мне четверть уркаинская ...здесь не про то....

Денис

Ну хоть кто-то здесь не националист...

Лю
Люся

Куча. Моих друзей оттуда!)

Лю
Люся

В смысле, с Украины...

Денис

Это хорошо...

Лю
Люся

Не то слово...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Фамилия, как фамилия

Денис

Украинская фамилия.Блин!В четвёртом поколении живу на Северном Кавказе ,а из-за последних событий меня уже здесь достали тем ,что я "хохол" и т.п.Никогда не думал ,что среди русских столько нациков...😐

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня тоже украинская. Тупость это всё, не обращаете внимания.

Денис

Постараюсь...🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я прошла через это, и всё нормально. Национальность не важна, важно отношение к жизни)

Денис

Вы правы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот и не зацикливайтесь) Есть проблемы посерьёзнее, чтобы тратить нервы на ерунду.

Денис

👍

Ёл
Ёлка

нормальная фамилия

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Меня не раздражает)

Время И Случай

А что с ней не так?))

Денис

Украинские корни у моей фамилии.

Время И Случай

И это преткновение для кого то??

Денис

Есть здесь Очень Русские Люди ,которых это очень волнует...

Время И Случай

Ааа..

Ма Ри На

Красивая фамилия.

Денис

Спасибо вам...

Фенька

И такое бывает?

Денис

А я первый спросил...

Фенька

А я вторая..

Денис

Ждите теперь.

Сидящий На Берегу Реки.

Есть и такие?

Денис

Да...

Сидящий На Берегу Реки.

Удивительно.

Денис

Ага.Тут только чего не увидишь...

Сидящий На Берегу Реки.

Заповедник редких представителей фауны.

Денис

Точно

Alex Dark 🇷🇺

д не кипишуй)

Ди
Дикая

Есть такие?

Денис

Даже не знаю...

Наталия Евдокимова

Привет земляку. Я с Кропоткина, а родилась в станице Темиргоевской, родственники в Ростове, Темрюке, Керчи.

Денис

Заиньки!Я в четвёртом поколении живу на Северном Кавказе (Ставропольский край).В УССР жил дядя ,который в 1990 году эмигрировал с молодой женой в Израиль.

Наталия Евдокимова

А вот мы никуда не эмигрировали и не собираемся. Живем в родной стране. Только вот я после института осталась в Туле, где и живу с 1966 года.