С,
Синигами ,,,

Выходя замум за имбицилов или дебилов ,женщины тем самым выплощают детскую мечту - стать Врачём Психиатром ??

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надо полагать, мужчины, женясь на дурах, занимаются тем же самым? как же неразнообразны, оказывается, детские мечты...

Алексей Дмитриев

Нет. Они рады. Потому что эти сучки рады на всё... Ляди... что ещё скажешь.....

Тссс...

может наоборот, чтоб веселее было переживать сезонные обострения?))

Тссс...

еще один вариант

С,
Синигами ,,,

они просто сами ебпнуты по жизги .

Тссс...

ну канешна ж

Руслан Тимербаев

вот я по виду гад каких свет не видел ...а с девушками жил но уходил сам ..оставаясь друзьями....девчёнки вы любите не за внешнюю красоту а внутренний мир человека и его отношения к вам.

Тссс...

Так любим.

Кобра 13*****

просто в России выбор очень невелик, и прейскурант однообразен

С,
Синигами ,,,

не думаю так ...

Кобра 13*****

ЖЕНЩИНАМ ВИДНЕЕ

Татьяна Коновалова

Нет, все несколько сложнее, Есть такой термин - созависимость.

Елена Ермакова

А есть признаки характерные имбицилов или дебилов?

С,
Синигами ,,,

естественно есть

Елена Ермакова

освятите

С,
Синигами ,,,

погуглите .

Ир
Ирина

Такое не лечится, скорее альтруизм проявляет)))

Ир
Ирина

Да вы гляньте с кем женщины живут! Иной причины просто не может быть, а вы о детской мечте)))) 😉

С,
Синигами ,,,

с пидарами с кем

Ир
Ирина

О, как...А вначале были имбицилы и дебилы)))

С,
Синигами ,,,

а что нормальный мужик сраку будет подставлять и просить бабу что бы ебала его страпоном в жопу и всю эту хрень в инет грузить............................. разве не пидр...

Ир
Ирина

Что-то вы от своего вопроса отклонились))) Да и резко высказываетесь - каждый вправе делать то, что хочет. Точно так же,как и выбирать - жить с таким человеком или нет.

Акакий Акакиевич

И материнский инстинкт - ухаживать за глупышом

Солоха

За имбицилов и дебилов ходят только такие же...

С,
Синигами ,,,

не всегдпюа ,хотя вы правы на все 99.%

Дмитрий Каракозиди

Выходя замум женщина превращается в самум.

С,
Синигами ,,,

а имбицил в счастливого самца ?

Светик Семицветик

причем когда "Наполеоны" все кончились))))

Р*
Рушаночка *******

лично у меня всегда была другая мечта

С,
Синигами ,,,

какая же

Р*
Рушаночка *******

не кажу))))

Раиса Кривошеева

Мечты сбываются 😝

Ирина

)))рыбак рыбака видит издалека

С,
Синигами ,,,

понятно ))

На
Наталья

кто-то должен же их лечить...

С,
Синигами ,,,

с кровью шутки плохи ... .это заводы у вас вредное производство

На
Наталья

у всех аутистов это... а то что таких деток с каждым годом все больше...

С,
Синигами ,,,

я в этом не разбираюсь вове... аутизм это когда человек зацикливается на какой нибудь одной тематике и не замечает окрудающий мир может к примеру обжеться и не заметить этого ??

На
Наталья

вообще живет в своем мире. "человек дождя" одна из степеней аутизма

С,
Синигами ,,,

понятно

Даниил К.

А вопрос задал олигофрен.

С,
Синигами ,,,

чаво вопрос задел ??)

Лариса

Нет, мы породу сохраняем.

Бумажный Кораблик

Любовь зла!!! 😄

С,
Синигами ,,,

да уж...

Бумажный Кораблик

Просто женщинам нужно научиться себя любить. Тогда всякие придурки будут сразу отпадать. Если человек себя любит, он такое не допустит.

С,
Синигами ,,,

если у сам с головой дружен

Ерика Джумурат

хорошо замечено

Феечка На Шпилечках)))

каждой - по уму))

С,
Синигами ,,,

это да