Люция*******

Не совершай классическую ошибку всех умников:что нет людей умнее тебя!

Ответы
Фания Галкина

Хорошая цитата из фильма «Области тьмы». Однако, тех, кто, жизнь прожив, от жизни не научится уму, Никакой учитель в мире не научит ничему.

Де
Дед'уктор

О, я далек от такой мысли. У меня очень много друзей, коллег, подруг очень (!) грамотных и очень умных!

Сергей Сирченко

Это даже и ошибкой назвать язык не поворачивается, это скорее самоуверенный идиот детектед.

Люция*******

:)))

Татьяна Ивченкова

Так исправлять то будем вопрос... или так и оставим в безграмотности изложения...)))

Андрей Павловец

я знаю, что я ничего не знаю, а тот кто говорит, что знает все - не знает ничего.!

Ольга Сидорова

надо себя реально оценивать, а иначе это уже становится мания величия

Алексей Овчаров

если я всегда пытаюсь найти для себя что то новое, то умник или глупец?

Наташа Ивлева

если человек прожил на один день дольше чем ты, то он уже умнее тебя

Владимир Асиновский

и не собираюсь. Если бы я был умнее всех,то меня здесь не было бы

Люция*******

отлично,но нам бы Вас не достовало!:)))

Владимир Асиновский

почему ?

Люция*******

Каждый голос тут на вес золота:)))

Владимир Асиновский

что-то я не вижу весов

Татьяна Ивченкова

чего-то в этой фразе не хватает ... то ли мысли, то ли ощущения...

Валерий Рейс

...хороший совет , да вовремя сказанный - цены ему нет !.. 🙂 🌹

Олеся

если ты считаешь себя самым умным, то кто же поймет это

Наталья Чурсина

Согласна ))))), дуракам проще жить, с них спрос меньше ))))

Аскар Т

На каждую хитрую ж.... обязательно есть болт с винтом.

Пантера *******

а я не считаю себя умнее всех,может я глупее всех......

Лидия Короткова

есть,но надо к этому совершенству стремиться

Семья Ереминых

почему-можно быть умным а дураком казаться

Наталия Балобанова

Это точно. Я обычная женщина - и слава Богу!

Просто Мария...}

величайшее заблуждение человечества!

Елена Макшеева

конечно есть люди, которые умнее меня.