Владимир C

В 2024 году каждый пенсионер будет получать в год на 1 тысячу рублей больше.
В 2024 году каждый чиновник станет получать в год на 2 млн рублей больше.
В 2024 году каждый депутат Госдумы станет получать в год на 6 млн рублей больше.
Как видите, пенсионная реформа выгодна всем!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

дак жто всё понятно !! а вы предложите им ликвидировать ПФР ,и деньги ,накопленые каждым до сего момента , пусть каждый забирает и делает как хочет !!

Александр Шебалин .

Да-уж.Даже противно эти новости смотреть.Все нормальные люди давно понимают,что пока у нас в стране громаднейшая коррупция,экономике не быть.

Аликпер Агакишиев

разогнать Думу ..ничего не стоит....Но кто придет им на смену??

Натали

Посадить бы их всех на пенсию учителя .

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ...

Вл
Владимир

Статистика из будущего?

Владимир C

Недалекое будущее.)))

Людмила

тем более пенсионерам

Куколка.

так было. есть и будет.