Франк Штейн

Очень часто текстовый формат общения в сети не передаёт всех эмоций и интонаций, которые вкладывает автор, поэтому каждый из собеседников окрашивает диалог в цвета своего настроения, которые не всегда совпадают... Нужно чаще встречаться хотя бы с теми, с знакомы и без интернета! Живое общение ни один интерфейс не заменит 😉 (С)

Ответы
Людмила Тюфякова

конечно вы правы,но похоже люди все-таки находят отдушину и в общении через интернет, пусть каждый вкладывает в переписку свой смысл,если кому-то стало легче на душе после общения.как это прекрасно! По себе знаю,сечас в силу обстоятельств общаюсь с живыми людбми мало, вот поздно вечером копаюсь в спрашивалке, после общения с умными собеседниками так хорошо становится на душе!!

Франк Штейн

понимаю и разделяю мнение, люди отдаляются, а так хоть как-то связь можно держать )) спс за ответ!)

Лена Савекина

Совершенно верно. Живое общение никто и ничто не заменит. Несколько раз бывало так, что мои слова понимали превратно или не допонимали и обижались... Хоть какие смайлики рисуй, а истинных эмоций слова не передают.. Да и приятно глаза собеседника видеть..

Франк Штейн

У вас хорошие, развёрнутые ответы и грамотная речь, приятно читать. Но есть недоросли, которые пишут мысль в чистом виде, обрывочно и без знаков прип. убивал бы на месте!

Лена Савекина

Много таких.. Я с такими стараюсь не заводить переписку.. А я чиновник.. Меня этому хорошо выучили. С людьми надо общаться нормально и объяснять доступно для каждого))

Франк Штейн

Ваши бы слова да на плакат в каждый кабинет! ))

Лена Савекина

Лучше бы мою начальницу каждому чиновнику)))

Elena Roschina

ВЫ правы: эти цвета часто совсем не гармонируют друг с другом 🙂 Отсюда и недопонимание 🙂

Франк Штейн

особенно, если не знаешь лично человека, характер, то трудно представить интонации. поэтому лучше, когда диалоги развёрнутые, законченные ))

Elena Roschina

Развернутые диалоги требуют рассуждений:) не всем вопросам нужны такие ответы :))

Ве
Венера

верно!!! на все 100 %!!!!! Живое общение не заменит ничто!!!!!!!

Ве
Венера

спасибо)

Le
Lee-Стричк@

Как же я с тобой согласна....ты даже не представляешь....

Франк Штейн

просто я почти неделю один, накипело. да и спрашивали в прежней формулировке, где и когда встречаемся )))

Le
Lee-Стричк@

Когда Крошка Ру с Кенгой возвращаются?

Yana Vasi

вы правы..но как быть если оные отсутствуют

Франк Штейн

совсем? вы на острове, одна?

Yana Vasi

прикинь..на острове, и не знаю языка оборигенов....

Франк Штейн

либви слова не нужны! ))

Yana Vasi

такая ..не нужна

Ле
Лета

привет) кто тебя раздразнил?)))

Антон Anton

Невозможно не согласиться

Франк Штейн

стараюсь так формулировать )) но найдётся таки "исключения", украшающие эти диалоги ))

Ольга Лебединская

Правильно говоришь)))))

Светлана Колесник

и я про это говорю!!!!)))

Антонио Брэг

главное что бы после встречи фэйс не болел

Франк Штейн

кто чем и зачем встречается ))

Антонио Брэг

ну так что бегом встречатся!

Франк Штейн

ага, к утру добегу ))

Антонио Брэг

утром раскажешь!

Ольга Боровикова

Прав. Прав, как всегда

Франк Штейн

спс ))

Офелия Нагуар

ты прав,Франк))

Франк Штейн

спс ))