*алена*

как перенести утрату близкого друга?

Ответы
А*
Александр ********

Я тебе соочувствую,на это надо время,и не жить вчерашним днём.

А*
Александр ********

Вот так.

*****нина *****

это очень сложно))) время не лечит)))а только притупляет боль, советы здесь бесполезны)))

*****нина *****

просто эту нишу нужно кем то заполнить , но увы у меня это не получилось))))) я вам искренне сочувствую, потому что знаю что такое терять близких людей

Алексей Целитель

молча

Елена Суздалова

жить за себя и за того кого уже рядом нет