Просто...я

Если бы вы стали невидимкой ....что бы вы сделали ?

Ответы
Асхат Смаков

Быть невидимкой большая власть,огромный искус и море возможностей.Этот дар нужно использовать во благо своей страны,всего мира,во имя человечества!...Спасибо Вам-давно хотел так сказать да все не к месту было!А так,и не рискуешь ничем(невидимость пока реально не грозит),и,вроде как,патриот,пацифист,альтруист и т.д....,герой,в общем.

Елена

вижу что не потерялись

Асхат Смаков

А Вы настаиваете на том,что меня ранее не знали?! Понимаете ли,после долгого отсутствия,первое,что я увидел в почте-Ваш друг Елена ждет ответа.

Елена

точно ..так и было

Асхат Смаков

Вооот,как Вы могли забыть все,что между нами было,жестокая женщина?!...Сколько экспрессии,чувств,а?!И не надо мне тут цитировать Станиславсского-сыграл,как смог... .

Елена

в чем это моя страсть проявлялась ?

Михаил (Москва)

ограбил кучу банков) поубивал бы кучу плохих людей, установил бы мировую диктатуру и подчинил бы весь мир, заставив его жить по своим правилам)))))))))))))

Златка Золотая

я на работе

Михаил (Москва)

в выходные)

Златка Золотая

в субботу каталась....в эти выходные опять поеду

Михаил (Москва)

Молодец)

Юлия Арсеньева

Сходила на старую работу и послушала сплетни о себе, всегда интересно когда я успевают в разных местах одновременно быть да вещей в каких...

Её Высочество Madiko

Пошла бы людям, с которыми я дружу (подругам, друзьям) и последила бы за ними , и узнала бы кто на самом деле дорожит мной, а кто нет

Карим Шаманов

ну точно не зашел бы в женский туалет или душь И не ограбил бы банк. а пошел бы в дом к любимой и следил бы за ней

Сергей К.

Насколько я помню по книге он только голым был невидим ... пользы от этого никакой в нашем то климате ...

Елена

молодец!

Сергей К.

Только одни неудобства и все ...

Елена

хорошо там , где нас нет

Адажио

Я б свой день провела с одним человеком,посмотрела бы как он себя ощущает в разных своих состояниях)

Николай Иванов

В разведку бы пошёл работать... Так всё что натворишь будет под крышой соответствующих органов

Виталий Зайцев

Ничего - невидимый не может видеть!!! Это доказано наукой сразу после выхода романа!!

Lаzy

А я и есть невидимка😁😁 То, что видят и то, что я есть-это абсолютно разные вещи

Александр Погорелов

Подкрался бы сзади к Ленке и кааааааак бабахнул шариком возле уха! ))))))))))))))))))))))

Елена

о последствиях не подумали ?

Александр Погорелов

Нууууу, я жы, этта... как бы невидимка, никаких последствий! )))))))))))))

Елена

я бы все равно достала бы

Александр Погорелов

И...?))))))))))))

Елена

ударила нечаянно

Александр Погорелов

Так и знал, так и знал... )))))))))))))

Елена

лучше видимым

Igor Neuimine

пошел бы Порошенко замочил.. вместе с его поганой свитой.. да Обаму заодно тоже..

Просто...я

во так сказанул...

Igor Neuimine

А ,что ... столько людей страдают из за кучки жадных дебилов..

Просто...я

эт точно ...и войдут же в историю эти дебильные имена ... тфу !! никакой справедливости ...

Igor Neuimine

Сволочи свинорылые..

Просто...я

по ним и без того пуля плачет ...всех пригвоздят этих мерзавцев

Игорь Морозов

постарался бы стать видимкой....не интересно это, подглядывать, да и не честно....

Елена

у вас все по честному

Игорь Морозов

стараюсь....

Елена

правду любите

Юрий Якименко

Ну это Же не реально? Как есть пословица еслиб да кабы во рту выросли грибы...

Nikolai Garskov

Подругу бы той же шапкой накрыл. А дальше.... что хотел, то и творил!

Елена

интерено

Nikolai Garskov

Не распространяется на всех на этом сайте....

Елена

хорошо

Nikolai Garskov

Шучу... 🙂

Станислав Селиванов

Вы думаете пошел бы в женскую баню!А шиш вам!Я бы пошел в зоопарк!

Станислав Селиванов

А там еще и жирафы есть 😚

Просто...я

фу..... эти длинношейные

Станислав Селиванов

Я в зоопарке видел,как маленький мальчик дразнил жирафа,жираф взял и плюнул,так мальчика на пол метра снесло))))))))

Просто...я

вот ...так ему и надо

Дмитрий Иваныч

Подложил бы кнопки на стулья дУпЕтатам в горсовете города...

Степан Головачевский

чиновников бы снимал как они взятки берут... и их бы грабил...

Елена

хорошо...Благодарю

Елена

видите какая хорошая ученица...если все популярно объяснить

Степан Головачевский

отлично! слава Прави!!!

Елена

Слава

Ко
Котэ

Для начала научился бы обретать обычное-видимое состояние.

Александр Захаров

Перестал бы заниматься всякой фигней и пошел бы работать