Светлый

рекомендую просмотреть фильм влюблённые 1969 года съемки, узбекфильм, фильм советских времён, между прочим актуально и в нынешнее время, любовь должна быть взаимной, иначе грош цена поцелуям и объятиям.......

Ответы
Надежда

Полностью согласна. Я за чистую и обоюдную любовь. У меня такая была и я могу сказать я счастливая женщина. Не каждому дано пережить это чувство

Валентина Бабино

Фильм прекрасный.А музыка в нём супер.И конечно, любовь должна быть только взаимной. Когда любовь только с одной стороны- то это болезнь.

Светлый

вот именно

Уставшая Улитка

спасибо, будет время, обязательно посмотрю))

Светлый

оки

Наталья Викторовна

Ну ты и зашифровал... Называется как ?

Светлый

влюблённые

Наталья Викторовна

Не помню такого...

Наталья Викторовна

Ну ты и зашифровал... Называется как ?

Светлый

влюблённые

Наталья Викторовна

Не помню такого...

Волчонок

секс , без любви - блядство ????????

Лана Ю

она другой не бывает...

Светлый

оки

Лана Ю

)

Алексеевна ...

он без песен?

Светлый

только музыка

Алина Паникаха

согласна!

Светлый

молодца))