"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.У вас что???

Ответы
Александр Райков

у меня... непредсказуемое сплетение судеб и прочего) а порой можно отправиться куда-то в путешествие и твоя жизнь будет уже другой...
но не все любят новое, интересное... многие хотят но боятся.

Александр Райков

у меня... непредсказуемое сплетение судеб и прочего) а порой можно отправиться куда-то в путешествие и твоя жизнь будет уже другой...
но не все любят новое, интересное... многие хотят но боятся.

Анатолий Лимонов

Да у меня тут американский блокбастер с детективом,романтикой,триллером,фантастикой и прочими жанрами)))

Бородатый Могильщик

Песню Нойз'мс - Какая жалость послушайте ..... ясно даёт понять "Жизнь не кино и не книга"

Костя Кузнецов

детективная, приключенческая, трагикомедия с элементами ужасов на грани фантастики

Александр

Вы большой спец по жизни, жизнивед? А почему книга, а не таблоид, журнальчик?

Абрам Иванов

Что может быть больше по содержанию повествование, чем роман или повесть?

Fallen Angel

Сказки, а я в этой книге всего лишь вымышленный персонаж.

Sa
Samson

Жизнь ещё не закончилась - пока не выяснил.

Неизвестно Неизвестно

Фантастический роман по сюжетам детектив

Артём("оптимист") Новиков

у меня ужастики с постоянными скримерами

Maverick

комедия с элементами драмы

Санбай Манибай

Веление Единого Аллаха!

Олег Плахотин

Рассказ длиною в жизнь

Николай Подосёнов

давно не чего не читаю