Тссс...

С пары вопросов в чате плавно и незаметно переползаем в личку, а там про птичек, любимое мороженое...счастье, одиночество, об успехах, болезнях, цвете обоев в спальне, пустыне гоби и дожде за окном. Погуляли по ее фоткам во всех соцсетях, покорили (или ну нах заморачиваться) себя за то, что вмешиваетесь в ее идеальную картинку мира. Тысячи (сотни, штуки) добрых утров, дней, ночей...мечт наконец. Сколько этих горстей мнимого счастья отсыпает вам короткая как вспышка жизнь в сети?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сплетни, сводни, слухи и домыслы,
Где мы, зачем мы, что мы и кто мы есть,
Вести, гости, подруги, товарищи —
Лишь закладки, забитые в клавиши.
Цифры, символы, байты и пиксели,
Мы никогда так не были зависимы.
Вот они мы виртуальные,
Где же тогда мы реальные, мы?!
Ведь это же мы все
Жизнь записали на цифре,
Глядят электронные лица
В кого бы влюбиться,
Нет времени мыслить, всё надо успеть.
И не видно выхода из лабиринта,
Вместо людей единицы, нули —
Умножай и дели, складывай, вычитай,
Life is digital ...

Тссс...

)))

Владимир

Мы случайные здесь, мы прохожие,
Среди этих красот неслыханных...
Из пылинок Вселенной сложены,
Затерялись средь звёзд рассыпанных…
Только дождик из нашей юности,
И девчушка в промокшем платьице,
Даже отблеск прозрачной лужицы
Дороги нам душевной сладостью...)

Тссс...

Ох

Владимир

Шагами маленькими наш отмерен Путь,
И, хоть и крошечны шаги, а жизнь идет…
А за спиною крылья тянут нас вспорхнуть,
Берем разбег и отправляемся в полет...)

#^_^# Такой Я*****

Видать Вы сами прошли весь это путь и тут решили опытом своим поделится , нок чему мне ваши эти измышления , они прекрасны...чем та что в реале ...там ьоже всё это можнонаблюдать , притом с более искустными превращениями ...романы ..на сетях рождаются разве...)))

#^_^# Такой Я*****

хоть так хотят выделится в сети ...)))

Тссс...

Ааа

#^_^# Такой Я*****

кому то всегда чего то не хватает

Тссс...

Вам чего?

#^_^# Такой Я*****

а мне всё по боку

Tiger

Эта короткая вспышка даёт мне надежду,что есть такие,добрыеи чувствительные натуры как и я,хоть мы и далеко друг от друга,но нас тянет,а это и есть надежда,а там где надежда,всегда вера и любовь.

Тссс...

Ой как красиво и добро ты ответил...прям бальзам на душу

Странnick

И путник увидев в пустыне оазиз,от счастье окрыленный,туда он бежит..даже не заметив горячий песок,манит его, словно увидел он рай..и немного спустя,задыхавщись пыхтя,он понимает что это мираж..

Тссс...

Нда

Странnick

😰

Геннадий Кириченко

У меня все не так. Знакомлюсь на сайтах знакомств и не только, но не здесь. Жизнь налажена, свободного времени валом, здесь я для общения. Хорошие собеседники попадаются. Поговорили и прощай.

Тссс...

Один фиш

Геннадий Кириченко

Счастлив каждый по своему.

Григорий Земцов

Вот это вы глубоко нырнули. Да ответ то очевиден, у всех много таких вспышек и соответственно мнимого счастья вагоны.. Но это не повод опускать руки.

Тссс...

Конец свободного времяпрепровождения

Григорий Земцов

Ясно, ожидаете выхода в космос..

Тссс...

)))

Григорий Земцов

Такая же фигня..

Тссс...

Ну вот же ж

Ai
Aisling

Можно, конечно, и без этих горстей, но гораздо грустнее. За буквами на экране ведь человек, живой, из жизни, не только из сети )

Тссс...

конечно)

=Y
= Yuri=

Вот почитал я.., и думаю.,может выкинуть все эти компы,,ноуты,планшетыи ,и телефоны...,общатся как в 80 -х..письмами..

=Y
= Yuri=

Я то напишу,только вот думаю письмо дойдет ли?)

Тссс...

А почему не дойдет?

=Y
= Yuri=

Да потому -,что сейчас вряд ли кто пишет,почта работает на заказные,а это просто будет затыркана.

Тссс...

Ясно

=Y
= Yuri=

Так что как не крути,придеться пользоваться и ущемлять себя во всём ,кроме мгновенной переписке в чате,остальное ...выкинуть)).

Владимир Титов

Виртуальное общение надо именно таким воспринимать и не более. Тогда и об "мнимом счастье" и речи быть не может.

Тссс...

Ну разве вы не получаете удовольствие от общения здесь с некоторыми личностями?)

Владимир Титов

Иногда интересные беседы получаются. Не спорю. Но вот чтобы затянуло так, что не оторваться - такого нет. Мне хватает "не оторваться" в реале.

Тссс...

Тогда зачем вы сюда возвращаетесь?

Владимир Титов

Интересно почитать вопросы, иногда свои задать. Поспорить и так далее. Общение.

Тссс...

Так в реале же вам не оторваться...зачем здесь

Владимир Титов

Одно другому не мешает.

Сергей Леонтович

спасибо! было бы хоть чуточку мозга- сломал бы , но почитать и попытаться понять прочитанное-понравилось

Тссс...

Ой ли

Сергей Леонтович

был знаю поэтому так осторожен грань тончайшая ответ не впопад и всё личное дело испорчено

Тссс...

Вы собственно о чем

Сергей Леонтович

О Психоневрологическом диспансере правда не собственный а сугубо государственный

Тссс...

Это то понятно

Сергей Крохин

вообще ничего, два вопроса и все, я думал все так делают, а оказывается может быть и продолжение

Тссс...

Бобруйск, нет их у нас

Сергей Крохин

ну зачем вы так, например у вас была выставка в июне - http://www.petsby.com/forum/viewtopic.php?t=14505

Тссс...

Я даже не подозревала

Сергей Крохин

а подозревать не надо, надо действовать

Тссс...

Может быть когда нибудь нужно будет посетить. Как ваш щенок?

~Глаза Цвета Ночи~

Оль..а если кто от от этого хоть чуть чуть счастлив ? Я с очень многими общалась и общаюсь ...

Тссс...

Ну...не об этом карочп

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как же ..Вы же о любви ..так я и Вам про неё ...не только пол друзей)

Тссс...

Нет...не буду объяснять)

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж и не получится)) у меня же есть более весомые аргументы ..чем Ваши)

Тссс...

Ну пусть будет так

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ТЕКСТ, ПИШИ БОЛЬШЕ ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ, И ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Тссс...

))))

Владислав

А уж это личное, на то и "личка". А выводы ваши правильные,..очень правильные

Тссс...

Хорошо)

道Ф
道 Фсйо 道

"короткая как вспышка"?
слово "ложноножка" ещё добавь в свой гневный speech

Тссс...

Где вы гнев узрели?)

道Ф
道 Фсйо 道

о! скрытый гнев тем и опасен, что в улыбках прячется - но я то тебя насквозь вижу... а слово хорошее - возьми на вооружение

Тссс...

))))👍

На
Наталья

👏 👏 👏 Оскомина.....? Не кисни.... Скоро отпустит...) скоро сново - Лето.

Тссс...

)))

Edward

я в личке общаясь. беру материал для книги)))) очень много полезного

Тссс...

Серьезно?)

Edward

да, мне девушки помогли.

Тссс...

)))

Ку
Кузьмич

Если хотя бы на минуту это делает людей счастливыми, то всё не зря.

Тссс...

Я полностью с вами могласна

Брунгильда Анжуйская

Бывали товарищи здесь, в Спрашивалке. Сейчас все растерялись)

Тссс...

Ндааа