Жизнерадостный

Воспоминание, которое заставляет тебя краснеть спустя годы?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Есть кое-что. Даже хотела на похороны сходить к тому, перед кем вину чувствую, да совесть не позволила. По сути мы никто друг другу да и был просто момент, но забыть не могу. Прочитала о его смерти и как вернулись те же ощущения хотя прошло 10 лет. Панихиду заказала и все. Может потом поизу могилу кладбище знаю какое. На нем же наших 5 могил есть

Соня

У меня плохое зрение и я перепутала незнакомого парня с одногруппников и пошла его обнимать... Парень был в приятном шоке.... А я красная))

Соня

😊

Не
Немо

ну он хоть ответил?

Соня

Ну он улыбался стояли сказал,что бы я не переживала, что ему приятно

Не
Немо

еще бы, конечно приятно

Соня

🙂

Не
Немо

🙃

Татьяна Лаврова

И не говорите, даже иной раз уснуть не могу. а прошло уже так много лет, может и людей этих нет, которым говорилось. а мне все стыдно

Я? Кто?!

Заставила покраснеть препода по электротехнике. Что свекла был. А ведь не спецом это сделала. Так получилось.🤣

Трижды Кот

Каюсь. Было. Наказан трижды в стократном размере. За три рубля

Светлана Филюкова

у меня -хорошие воспоминание...училась, работала,.

Алекс Венцель

Стесняюсь рассказывать такое, но было, было...)))))))

Андреи Усольцев

Первая любовь с соседкой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну чем то она же тебе нравилась? Или потому что рядом?

Андреи Усольцев

Взрослая женщина,красивая.... А я молодой угловатый юноша....

Андреи Усольцев

Да именно с поцелуя все и началось....

Поля

Все то тебе рассказать!

Жизнерадостный

хотелось

Поля

😜

Валерий Довнер

Потеря девственности ?

Огненный Муравьед

Вот вам не один ли хер?

Ни
Ни.tочка

Секс в машине 🤦‍♀️

Жизнерадостный

если партнер с опытом

Ни
Ни.tочка

Та не обольщайся. Какой бы опыт небыл, нужен настрой душевный для девицы

Жизнерадостный

тебе лучше знать

Ни
Ни.tочка

Определённо

Семён

Есть, но не расскажу

Георгий Клинцов

ПЁРНУЛ В СИНАГОГЕ.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все тебе скажи...

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сначала ты...)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Совсем не краснеешь?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не перед кем. И не за что. Вообще, жизнь прошла мимо. Я даже не оставила, после себя потомства.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не прошла жизнь... это Ты себя хоронишь...(((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну в полтинник рожать.... Так еще сначало нужно эндопротезирование сделать, потом только зачать. А мне 17 октября 50 стукнет.

Татьяна С.

Стыдно сказать..

Татьяна *

И даже не одно...

Жизнерадостный

И какое, хотя бы один

Татьяна *

Неа, не расскажу)))

Жизнерадостный

что стесняешься

Ничего Личного

юность))🤭😌

Котэ Живущий На Излучине

Я долго запрягал, а потом хрясь и женился😂🤭

Ничего Личного

конь что ли копытом хрясь?..раз запрягал)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну, в лоб🤭 Вот без мозгов и женился😂

Ничего Личного

а у кого ты видел в молодости мозги?..всё на чувствах тогда, и все в омут с головой)))

Котэ Живущий На Излучине

А у нас на последнем курсе все просто оборзели.... все переженились... и практически все на своих )))) Походу и мы поддались🤭

Суфия Каримова

Их не мало ...

@ Лина @

Есть такое.

@ Лина @

А потом будешь думать, что она с тобой только из-за денег.

@ Лина @

Надеюсь, ты не обиделся на меня.

Жизнерадостный

😍🥰🌹 ты классная

@ Лина @

🤗🥂