Парвина Махмудова

Правду ли говорят американки об их интимных отношениях с инопланетянами?

Ответы
Сергей Горин

они же у нас передовые теперь видишь с инопланетянами любовь затеяли что будет дальше одному Богу известно куда их фантазия заведет

Виктор Метёлкин

НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЕСЛИ У НИХ ДАЖЕ В АРМИИ УЖЕ ГОЛУБКИ СЛУЖАТ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО У НИХ ТАМ ТВОРИТСЯ

Оля Петрова

врут, они феминистки , земных то мужчин к себе не подпускают, а тут инопланетян балуют )

Nemo(Никто) Не Капитан.

ложь, п.....ж и провокация

Нелли Березка

Все может быть . Вот откуда у них столько тупоголовых ? Неудавшийся эксперимент ?

Владимир Григорьев

Серьезная проблема... А вас эта тема очень волнует? Не хотите поговорить об этом?

Валентин Ковалев

Да!После изрядной порции виски и посещения магазина интимных принадлежностей.

Владимир Пашинюк

наверное, они страшненькие настолько, что обычные мужики сторонкой обходт!

Юрий *****

конечно правду! если они испытали невообразимый оргазм то это явно не мы

Юрий Сергеевич

"Инопланетяне" - бесы. Американки правы. Но это грязное и опасное дело.

Михаил Калашников

хз как то не сталкивался ни с американками ни инопланетянами

Парвина Махмудова

как столкнетесь - дайте знать 😉 😄

Ев
Евгений

все говорят правду, но некоторые любят приукрасить...

Парвина Махмудова

особенно америкосы 🙂

Ев
Евгений

наши тоже умеют - только выборы кончились, наслушались

Kvazimodo **

правду правду.для них любой приезжий-инопланетянен..

Др
Дракон(Плюшевый)

и как на подбор все они повышенной некрасивости... 😄

София Устав

ахахахахахахахахахаха. нет слов))) одни эмоции))))))

Пр
Приветики

Ха ха ха, говорят и кур доят, затем в чугун втирают

Сергей Алексеев

Когечно правду... Бесы всякие обличья принимают...

Андрей Пятков

Ох, правду.... Недаром их все пиндосами кличут... 😄

Kvazimodo **

100 баллов!)))))

Влад Прейс

это нужно спрашивать у директора канала РЕН ТВ)

Игорь Павлов

А у Вас с инопланетянами был негативный опыт?:))

Парвина Махмудова

Нет уж....не дай Бог.... 😄

Игорь Павлов

Нуууу, раз говорят, что все было и все было хорошо, то так оно и есть, коль нет опровержений:)))

Стас

Да.Они и сами инопланетянки...после "кокса"...