Лариса

Звук будильника как выстрел! Лежишь,как убитый?

Ответы
Гурген Степанян

звук будильника сначало мне раздражает.А уж патом напоминает что эти ко...оставили летное время на зиму.это же надо быть таким к...ом и ненавидеть свой народ.ну а потом настраиваюсь на подьём.

Лариса

Как замудрённо! ))))))))))))))))

Эƛǜźⱥ

Неа.Будильник дает сигнал что ты лежишь в неудобной позе))Перевернулся и сразу крепче заснул))

Моника Царица

Я просыпаюсь без будильника Мама приучила - Если надо, встанешь! Внутренние часы.

Моника Царица

Я просыпаюсь без будильника Мама приучила - Если надо, встанешь! Внутренние часы.

Ольга Филимонова

даже ни как выстрел а как землятресение какое то(у меня на сотке будильник)

Дмитрий Каракозиди

Нет у меня другое воспитание.

Михаил Грашис

Я встают ещё до будильника.

Александр Коремин

Вскакиваю как сумашедщий!

Любаша Колесниченко

парализованный от звука

Виталий Кормилин

Не,встал вырубил и лёг