Евгений Бригг-Снежин

Был такой певец Испании и в СССР выходил его диск виниловый в начале 70-х гг. прошлого века - его звали Рафаэль- а фильм - " Пусть говорят"! Поэты, певцы и философы должны - творить и созидать с любовью , а что и кто так что - толкует , походя? По барабану! Пусть толкуют своё.. - " Делай, что должен! И пусть будет , как надо..-Кто помнит?

Ответы
Владимир С

Пластинки с ним конечно в дефиците были. Его с Магомаевым тогда сравнивали.

Евгений Бригг-Снежин

да .. всё верно ...

Вячеслав Чистяков

Что-то вспоминается

Евгений Бригг-Снежин

начало 70-х гг .. прошлого века ...

Вячеслав Чистяков

Рафаэль винил был

Вячеслав Чистяков

Рафаэль винил был

Евгений Бригг-Снежин

да диск был винил

Вячеслав Чистяков

Что-то вспоминается

Тамара Бабич

👍

Евгений Бригг-Снежин

Давайте ухватим по куску тихой и неспешной зимы, отдышавшись от праздничных обязательностей и подарив себе чудесной свободы просто жить со своими немудрёными радостями, горячим чаем, добрыми книгами и долгими разговорами с самыми светлыми людьми.
© Лиля Град