Девушки, запомните и не забывайте: Свидание с холодильном после полуночи превращает прекрасную принцессу в ТЫКВУ!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика фраза или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Марина Корунова

спасибо, сейчас этим не страдаю. Но такие времена были, реально не могла справиться с собой. Тогда бы ваш совет был очень кстати.

Рая Люба

а я и ночью не кушаю и после 8 вечера не кушаю и всё есть лишний вес. К сожалению.

Miller Richard

а после рассвета и до заката в тыкву в квадрате, иногда и в кубе (зависит от размеров холодильника и частоты посещений)

Рая Люба

наверное

В*
Веда ******

)))) прочитала название конфеты "Коровка" и только потом поняла, что это не название, а предупреждение)))

Tааshi

Да, а мужчины, засидевшиеся в гостях у друзей, после полуночи тоже превращаются в овощи....

Tааshi

сначала подумала, что ты золушку ковырять собралась ))))

Хельга)))

ООО)))) Если золушку ковырять.... то там наврядли что то хорошее и прятно пахнущее найдёшь)))) пусть нековыренная лучше))))

Tааshi

это смотря чем ковырять....

Хельга)))

Хахахахахахаха))))))))))

Tааshi

))))

Макс Соколов

Свидание с холодильником лучше поменять на свидание с мужчиной. Полезней и интересней

Рая Люба

Верно!!!!

Макс Соколов

Наш Человек

Рая Люба

🙂

Карлыгаш Байзакова

Красивого должно быть много . Лучше быть розовощекой пышкой, чем тощей мартышкой

Рая Люба

Жильцы, но лучше весить меньше. У меня самой уже 80 кг, очень мне мешает и очень раздражает лишний вес

Карлыгаш Байзакова

Тогда придется очень потрудиться , чтобы согнать нажитое непосильным трудом.

Рая Люба

да я после родов за один год прибавила 10 кг., а потом пошло-поехало

Карлыгаш Байзакова

скорее нужно делать специальные упражнения на пресс, ограничить количество съедаемого до 1 стакана (по рекомендации Е.Малышевой) Это очень-очень сложно, я например оказалась слабачкой

Рая Люба

а у меня гастрит с повышенной кислотностью, если мало кушаю - сразу желудок болеть начинает. Нельзя мне недоедать.

Татьяна Зимина

нет, просто надо представить, что пингвин это ласточка, которая ела после 6)))

Рая Люба

ха-ха

Елена Савинова

Пятьсот просмотров за ночь ,пустого холодильника, сжигает массу Ккал)))

Рая Люба

😄

ya
yakovleva_sveta

я после шести не ем, а между полуночью и шестью уйма времени)))))))))))

Атлантида Атланта

Не всегда! Есть те у которых как говорится-не в коня корм!!!

Рая Люба

бывает

Атлантида Атланта

И на старуху бывает проруха!Все зависит от вашей конституции тела!Склонно оно или нет к полноте!

Андрей Коломеец

поэтому продукты из холодильника надо доставать заранее

Андрей Коломеец

кстати факт - скотч плохо влияет на пищеварение

Вячеслав Морев

у меня пёс был был тому ни скотч,ни целлофан были не помеха 😄

Андрей Коломеец

ну ты сравнил!Я некоторых таких людей знаю

Вячеслав Морев

😄 покаж пальцем!!!

Андрей Коломеец

пальцем - не культурно

Katerina Apraksina

Ну уж не всегда! А если это первый прием пищи за день???

Рая Люба

это плохо, нужно кушать до 5 вечера

Любовь Шишкина

если нельзя есть ночью, зачем в холодильнике свет!?!?

Рая Люба

а вдруг ночью водички захочется

Любовь Шишкина

дак водичка в кране

Рая Люба

минералка, сок

Любовь Шишкина

аааааааааааааааа

Наталья Дерипас

не правда каждый раз хожу и как было 48 кг так и есть

Рая Люба

а я наоборот мечтаю похудеть

Наталья Дерипас

я вас прекрасно понимаю я когдато сама мечтала похудеть но сейчас наоборот хочу поправится

Рая Люба

у моей мамы всегда был нормальный вес, а 13 лет назад похудела очень и не может поправиться никак, возможно на нервной почве у неё это случилось

Наталья Дерипас

вполне возможно Как мне врачи объяснили что это у меня после беременности гормональный фон изменился

Рая Люба

многие люди с возрастом поправляются, как говорится "Поправляемся не от котлет, а от лет."

Наталья Дерипас

вот вот и мне наверно придется ждать климакса тогда уже наверняка поправлюсь

Рая Люба

иногда и климакс никак не влияет. Всё очень индивидуально. У меня климакса ещё нет, а лишний вес уже 20 лет

Людмилка

Постоянно хочу две вещи....похудеть и покушать..

Владимир Зуев

ДА.. НО ПОПРОБУЙ ЕЙ СКАЗАТЬ: ТЫ КВА.. ТАК ОНА ЕЩЁ И КУСАЕТСЯ...ИЦАРАПАЕТСЯ...

Людмилка

???

Владимир Зуев

принцессы такие...

Людмилка

У меня всегда побеждает желание похудеть....Но как хочется кушать!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет..............всё зависит от вашего режима жизни

Рая Люба

от особенностей организма

Танюшка

если кефирчика, то и ничего, будешь кабачком

Виктор @дайвер@

Если больше не с кем, холодильник сгодится

Рая Люба

а если что-то с кем-то, так тем более аппетит появится среди ночи!!! 😄

Виктор @дайвер@

Лучьше ограничиться кофем в постель

Рая Люба

наверное

Константин Сысенко

хлебопечь купите и не надо ждать полуночи