Red Lable🇵🇹

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!)))

Ответы
Галина Бузаева

Спасибо...Женщина в гневе способна на многое, даже тщедушная, даже убогая, женщина в гневе непредсказуема, неадекватна и неописуема.
Может на кухне побить всю посуду, может напиться, сказав: "Пить не буду!"
На холодильник устроить налёт.... Вспомните, как она в гневе орёт...
Вспомните скалки, и в душу плевки... И не женитесь пока, мужики😅

Татьяна Изюмец

😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Светлана Филюкова

Запахло весной, и проснулся подснежник.
Капель зазвенела, блеск луж во дворе.
С сиянием дня, с синевой этой нежной,
Какая - то радость приходит ко мне. СПАСИБО, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,

Маришка

В ответ желаю мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья. Искренне благодарю за теплые слова, добрые пожелания и чудесные поздравления.

Зи
Зинаида

Хотя и читаю с опозданием в три дня, но скажу- Спасибо! Красноречиво....обычно мужчины скудны в своих поздравлениях))))😉

Людмила Ульяновская

Если мне есть место в ряду перечисленных достойных ,почти королев, СПАСИБО! посмею сказать

Ася Никишина

Как красиво Вы написали , приятно было читать . Спасибо Вам большое!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🥰😘Спасибо, принимается. Хоть и с опозданием...

Red Lable🇵🇹

Да блин вы че сговорились чтоли?)эта было напиано 8го))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Опубликован то сегодня.

Red Lable🇵🇹

8 дней назад

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот сейчас я на него отвечала. Ну, не хочешь, не поздравляй. Все равно, принимаю...

Red Lable🇵🇹

Bearded_Person:
8 дней назад
Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!)))

1 986 просмотров · 127 ответов5

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

˙·٠•●Ƹ̴ʒ Милая Лилечка Ƹ̴ʒ●•٠·˙ онлайн

🥰😘Спасибо, принимается. Хоть и с опозданием...
10 минут назад 5 комментариев 0 Удалить

Бэла

Ой,прям окунули в океан нежности.Спасибо😘😘😘

Александр Родин

Праздник уже давно прошёл, пора поздравлять с 1 апреля😆

Ле
Лекса

Увау!!!) неожиданно) с душой прям) Спасибки)))😙

Larisa Graur

Спасибо огромное милый незнакомый друг😍😘

Red Lable🇵🇹

Не за что)

Ла
Лана

УХ ТЫ! Благодарю вас ,от души,и вам всего прекрасного

Людмила Бондаренко

Кто б был против,только за))😘😘😘

Рост

Это уже неактуально. Дамы так долго не празднуют.

Людмила Преснецова

Что- то вы с опозданием , но всё равно СПАСИБО !!!!

Анастасия Павлова

Спасибо, огромное, но 8 марта давно закончилось

Red Lable🇵🇹

Дату проверяем когда было написано))))

Angelina Goncharova

👌👍⚽🍦🍦🍨🍨☕☕

Kanstantin Kan

😁💚👍👏👋🌺🌹🌷💐🌱

MคLꭵήค

Ох какое поздравление и пожелания) Спасибо ))

Red Lable🇵🇹

Да не за что))☕☕🍒

MคLꭵήค

🖼

Red Lable🇵🇹

Ооо прям захотел)))

MคLꭵήค

Через инет только так )

Red Lable🇵🇹

)))