Галина Галчонок

Говноармия эрефляндии била по деревянным HIMARS дорогими ракетами «Калибр», сообщает (https://www.washingtonpost.com/world/2022/08/30/ukraine-russia-himars-decoy-artillery/) The Washington Post. После нескольких недель в полевых условиях приманки «вытащили» из рф по меньшей мере 10 крылатых ракет «Калибр» 🖼

–2
Ответы
Kl
Klio

Россия купила город Киев в 1686 году за 146 000 рублей в результате соглашения с Речью Посполитой в рамках «Вечного мира»
В купчей было написано «по братской дружбе и любви» — именно так стороны официально сформулировали назначение платежа. Правда, Сейм ратифицировал договор только в 1764 году, хотя уплачено за Киев было сразу, 7 тоннами серебра.
В сегодняшних ценах это 397 120 000 рублей (а если по цене серебра - 133 000 000 рублей), то есть стоимость крутого рублевского особняка.
Царь опасался, что Польша использует деньги на модернизацию армии, но они были спи… поделены между родовитыми магнатами.
Купчая на Киев формально действует до сих пор.
@OpenUkraine

Ви
Виктор

вы знаете еще в 1941 году советская авиация бомбила Берлин ... как жаль что всу не хотят нанести уар по Москве причем по административным зданиям ...многим бы это прочистило мозги а то они все живут в иллюзиях

Галина Галчонок

нам надо только свое вернуть, мы в чужую страну не лезем, Вас в рф 140000000 разбираетесь сами с кремлевскими ублюдками

Ви
Виктор

так ссср тоже на Берлин не претендовал

Галина Галчонок

Берлин нужен был для торговли за территории восточной Европы

Ви
Виктор

Путин не Сталин . он просто уголовник

Александр Кузнецов

Свиноукрам что только в их поганые уши не вливают им всё госдеповская росса...)))

Alex Dark 🇷🇺

не надорвись, кинжалы еще по киеву не долбили, будете нарываться не за горами

Галина Галчонок

😂🖼писец рашке

Alex Dark 🇷🇺

киев слишком спокойно живет есть разговоры в верхних кругах

Vadim Denisevich

Сказочники! Не можешь застрелиться напиши веревочку с мылом пришлю! 🤣✌️

Сергій

Россиянам то сказали, что это настоящие были)

Лариса

да ,они не видели настоящих,а страшно ведь

Alla Lala

вы чего военные секреты разглашаете??😳

Сергій

Так это в открытой прессе есть

Alla Lala

пипец🤦‍♀️

Лариса

да,и я читала

Игорь Костецкий

Свежо предание, да верится с трудом...😉

Владимир Ковалев

Еще нарисуют, Для вас ничего не жалко.

Евгений Андреев

П...здеть-не мешки таскать!

Алексей Из Мира Сего

Спасибо что сообщили.

Crazy Snowman

Хозяйство Семибаба;)

Виталий Злобин

Непатриотично..

Николай Туркин

🖼

Николай Смирнов

Класс.