Ольга

Холодный душ🚿 💧 💦 - укрепляет силу воли или учит смирению❓

Ответы
Вячеслав Федоров

Что точно, это - укрепляет здоровье. Вот, например, сегодня я сделал зарядку, из ведра облился холодной водой, оделся и на речку. Там уже лёд. Пробил лёд и искупался. Знаете, как здорово!!! И так каждый день. А 25 ноября мы с женой дежурим по пляжу. Придём туда в 6 часов утра. Прорубим прорубь для своих товарищей...

Ольга

Здорово...так держать!

Виктор Шаламов

Холодный душ - освежает и закаляет. ​Чтобы не болеть, врачи советуют обливаться холодной водой. (Но я всё равно болею: те, кого я обливаю, догоняют меня и сильно бьют.) (Шутка)

Ольга

Хорошая шутка....развеселила...

Nikas Juozaitis

Я принимаю холодный душ ежедневно самого детства. Никогда не задумывался, смирение это или что другое, просто я никогда не болею ни гриппом, ни ангиной.

Ольга

💧 💦 Пожизненная закалка!

Nikas Juozaitis

Так точно!

Ольга

Здорово!

Левон Агамалян

Много лет принимаю холодный душ ,но смирения так и приобрёл.Стал спокойнее,выдержанее и здоровья поболее стало

Серж)))

🙂 он открывает таланты!!! Кто то умеет витиевато матерится, а кто то визжать а ультразвуковом диапазоне)))

Ольга

Да....это точно!🙂 🤣 😂

Серж)))

Я вот не люблю орать, и потому только тепленький душ)

Pa
Pas-De-Chat

снижает порог душевной чувствительности, собственно говоря, и медитация также действует

Николай Богомазов

И то и другое. Я зимой хожу в одних шортах босиком. Это каждое утро победа над собой

Алекс Венцель

Не всегда он полезен, можно и миозит подхватить...Будешь потом ходить и страдать...

Ольга

🤔А... ведь, верно!

Александр Жданов

..просто бодрит. А вот что и укрепляет, так это русская баня и купание в снегу.

Татьяна

Но только не смирению, под таким душем извиваешься, как уж на сковородке))

Ольга

🙂 🌹

Татьяна

😊

Андрей Хрисанфов

Повышает вероятность воспаления лёгких и ущемление щИдалишнега нерва!

Галина Дьячина

энергию даёт..но сначала надо горячий- не до кипятка естественно

Владимир

ну или развивает словарный запас пожеланий адрес ЖКХ служб

Maria ***

Повышает настроение. И независимо каго Вы обливаете водой.

Трофимов Владимир

ко всему выше сказанному учит вспоминать не хорошие слова

Александр Мамедов

укрепляет нервную систему,ледяное обливание -здоровье.

Карен Манукян

слышал, что полезно , оздоровительно, но сам не пробовал

Володя

Тренерует перед отключением на 2 неденли горячей воды

Вадим Русских

Холодный душ расширяет познания в обсценной лексике.

Ольга

🤔Вот...как!?

Борис

Полезен здоровью, особенно полезен контрастный душ))

Ольга

Да....классно!