Cаша Сизов

я не селён в радиотехнике но в зарядном устройстве для а/м накрылся регулятор тока сп3-33-23 а0,2522кк чем его можно заменить? таких как этот у нас в магазине нет

Ответы
Iopa Tom

Должны быть в усилках старых радиотехника, в китае закажи, нвйди аналог и закажи, на форумах поспрашай, они даже выслать могут

Cаша Сизов

спасибо

Маскаев Виктор

потенциометр на 0,2522 кОм купить, но другой конструкции будет...пристроить

Cаша Сизов

спасибо за совет а если другого номинала поставить результат както изменится?

Маскаев Виктор

чуть. но ещё мощность учесть - большой ток возможен