Сауле Жакупова

почему мне постоянно снятся сны во время полнолуния?

Ответы
Владимир Ильин

Фазы Луны оказывают влияние на физиологию. Механизм исследован плохо, увы.

Весна Красна

Они вам снятся всегда , но вы их не помните

Михаил Елизаров

может быть ты скрытая сомнамбула.

Михаил Елизаров

а может у тебя сны о прошлых жизнях.

Сауле Жакупова

вотя и думаю откуда это

Михаил Елизаров

ннекоторые чтоб узнать о прошлых жизнях используют регрессивный гипноз а у тебя это может происходить во сне. выплывает из подсознания.

Сауле Жакупова

я не хочу чтобы кто то копался в моем мозгу. что мое то мое

Михаил Елизаров

так никто и не копается. подсознание само дает подсказки.

Дмитрий Самойленко

А в другие дни не сняться

Сауле Жакупова

представляете во сне я, это не я. а ощущения и переживания мои. может я во сне переключаюсь на чужие каналы? почти с детства вижу такие сны. что это и почему сама не знаю

Дмитрий Самойленко

"Не я" это вероятно вы про тело, но у человека есть душа, которая живет вечно и меняет тела как одежду. Это могут быть астральные путешествия, сцены из прошлых воплощений или сцены, целью которых является дать вам ответы на какие-то ваши вопросы. Сцены во снах повторяются?

Сауле Жакупова

постоянно. блуждаю не могу что то найти. постоянно какие то двери, то ли больница, то ли общежитие. других людей вижу редко. и то не те которые в жизни рядом.

Дмитрий Самойленко

Написал вам в личку

Фазылжан Кадыркулов

смотря какие сны снятся

Сауле Жакупова

ищу выход или же ищу дорогу домой

Фазылжан Кадыркулов

ну тогда надо найти выход или дорогу и вы обретете

Сауле Жакупова

казалось бы и проблемы большой нет

Jevgenij Aas

Есть ещё здоровье.....

Сауле Жакупова

с детства так

Сloze Ореп

Ты -оборотень...

Сloze Ореп

Может ты Яга?

Сауле Жакупова

возраст к этому уж подходит

Сloze Ореп

Вот!!!

Сауле Жакупова

ок. спасибо за диалог. успехов вам

Boris Bondarev

витамин НАДО!

Матвей Шторм

Вампир?

Матвей Шторм

Как,была? Красота с возрастом прекраснее.

Сауле Жакупова

детям раздала свою красоту. а на себя в зеркало уж смотреть не хочется

Матвей Шторм

Не может быть!