Андрей Науменко

https://playback.fm/birthday-song - сервис, показывающий, какая песня была первой по версии журнала BillBoard в день Вашего рождения. Не желаете узнать?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Привет! У меня с телфа не получается....елкины...а жуть как интересно...помочь можете? Дату рождения напишу...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, а мне можно? 03.05 1977

Андрей Науменко

А сами перейти не можете?

Цельная Ягода 🍒

Хм...так и думала что песня будет связана с любовью...рок не всякий люблю и этот не очень по мне, но слова прям моё...))) Спасибо большое!...только вот написано что песня 87 года, нет?

Андрей Науменко

Нет.

Цельная Ягода 🍒

Хорошо)) Спасибо ещё раз, за уделенное время и беспокойство...))) хорошего дня!)

Константин

Знаю, знаю Каждое твоё дыхание, движение, фальшивая улыбка, нарушенное обещание - я буду следить за тобой.

Андрей Науменко

О как, великая группа "новой волны" The Police.

As
Asen

..старовата видимо ..выдает репертуар 10 ю годами позже))))..две попытки-результат тот же))

Koroleva Severa

On Bended Knee by Boyz II Men
А ещё мне не так много осталось до 13 млн минут своей жизни о_о

Андрей Науменко

Вот так вот.

Koroleva Severa

А песня неплохая. И вообще, спасибо, что не рэп 😀

Андрей Науменко

Это не мне, это Билборду надо благодарности.

Koroleva Severa

Ну, там высказываться некуда, а тут есть куда. Да и благодарность больше риторическая, если честно )

Андрей Науменко

Ничего страшного.

Anton

Знаем и песню и фильм )))) Только не в день рождения а в день зачатия ))))

Андрей Науменко

Это там тоже найти можно.

Anton

https://www.whenwasiconceived.com

Только на английском.

Андрей Науменко

Сервис, который я привёл, то же самое делать умеет. И тоже на английском.

Anton

/))))))))))))))))

🇷🇺Anna😊

Журнал не наш? Следовательно, песню представят не нашу.

Ма
Марина

Классный сайт, когда-то давно на него попадала)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ничего песенка! И фильм с Брандо, круто)))

Андрей Науменко

А называется-то как?

Rockwoman (Из Глубинки)

Фильм? Сказка на ночь)))

Ника

а только скачивать нужно приложение?

Андрей Науменко

Нет там никакого приложения. Это сайт с простыми функциями.

Ника

меня в гугл плэй отправляет

Андрей Науменко

О как. А меня как-то нет.

Ника

воть

Андрей Науменко

Бывает такая вот фигня.

Ника

ага

Спенс

Интересная штучка,но я разочарована

Андрей Науменко

Почему же?

Спенс

Поверхностный трек выходца из гетто

Андрей Науменко

Это вполне показательная тенденция, музыка постепенно скатывается.

Спенс

Спорное утверждение.Есть много хороших композиций. Проблема в популяризации всякого хлама. Раньше было лучше,потому как мусора было меньше

Андрей Науменко

Я не говорю, что вся музыка умерла. Я говорю о скатывании именно в ключе заполнения сегмента для массовых потребителей. Сложные композиции со сложными текстами не очень привлекают современных потребителей, которые попадают в "фокус-группы" маркетологов. Сейчас музыка просто ещё один способ рекламы, как-никак.

Спенс

Ну да

Андрей Науменко

Так что тенденция остаётся, но творцов не отрицает.

Mass. Тerr

На кой хер мне какие-то биллборды ??

Андрей Науменко

Ну так и идите по добру.

Mass. Тerr

Я и так хожу по добру

Андрей Науменко

Вот и славно.

Zloy_Wolf

капец...майкл джексон блак энд уайт

Ѻлегъ

очень даже не плохо - "Honey" Bobby Goldsboro

Андрей Науменко

Умели же музыку делать...

Ѻлегъ

да, согласен с тобой ...дурдом начался, примерно, в 2000

Андрей Науменко

Эволюция нормальных жанров закончилась где-то к этому периоду, когда гранж издох окончательно, породив несколько альтернативных жанров.

~L
~Eva Lansca~

В день рождения ? Интересненько .

Tr
Traveler

Нет.Не желаем,ибо-знаем.Спасибо.

O X A N A

Сегодня день моего рождения))

O X A N A

Супер!!!!)))(

Александр

Порвём фраеров, а барыг на тандыру,по-понятиям.Эх,Лиговка родная...Помню,наковыряли мне там не по-детски...

O X A N A

Я даже днём там ходить опасаюсь . Короткими перебежками))

Александр

Я ночью там гулял,в командировке.Потом познакомились,хорошие ребята,только зачем так сильно-то...Хотя и я не жалел,душу вкладывал...

O X A N A

))))))

Анна

Угораздило же.....Prince - When doves cry

Андрей Науменко

Отличный трек.

Наталья Сенчило

А когда у меня день рождения?

Андрей Науменко

Это Вам знать надо.

Наталья Сенчило

Я знаю

Андрей Науменко

Ну и здорово. Перейдите по ссылке и смотрите.

Ольга Сачик

Можно для интереса и узнать

Андрей Науменко

Ссылка в вопросе.

Наталь

Очень любопытно)))) Спасибо)

Андрей Науменко

Не за что.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - Чаби Чеккер, король твиста. Люблю его. Кстати, фраза в мой адрес на этом сайте "You were born 30,687,012 mins ago" звучит эпохально...

Наталь

А я дома посмотрю)