Денис Дебердеев

Движения во время беременности

У меня вот такая ситуация. У меня 12 неделя Б. Сижу дома не работаю (ушла с работы, так как я гипертоник чтобы не сорвалась беременность) . Муж постоянно на работе. Дома особых движений кроме уборки не делаю. В основном отдыхаю и смотрю фильмы. Вечером муж приходит уставший, сидим дома, редко раз в неделю можем выйти прогуляться с друзьями. На выходные я в движении, мы ездим то до родных то гуляем и т. д. Но я переживаю за то что когда я дома то я малоподвижная, а при беременности нужно побольше ходить. Это может как то повлиять?

Святослав Игоревич

Ну так в парк сходи, погуляй, воздухом подыши.

Елена Миронова

Может, можите и вес лишний набрать. Делайте гимнастику хотя бы.

Тават Одинцова

гуляй до магазина

Артём Снетков

Лучше всего - гулять, желательно не вокруг химзаводов и не вдоль трасс!)) ) И воздух посвежее, и движение!

Юлдуз Ганиева

У меня похожая ситуация, только сейчас особо не погуляешь скользко на улице.

Альберт Туляков

так что вам мешает просто погулять, пройтись?

Антон Кудрявцев

У меня та же ситуация, но я просто гулять хожу с мужем и по всевозможным местам стараюсь пешком ходить.

Ольга Иванова

Может, если есть время ходите гулять, не ленитесь это очень полезно для малыша! Понимаю, что скучно, если возможно берите подружку или с кем то по телефону разговаривайте!

Жека

желательно, хоть 30мин в день гулять на улице. а так и вес лишний можно набрать и вообще нужно двигаться побольше.