Со
Сором

А вы знали что кактус это гвоздика, которая прежде жила в комфортных условиях, но постепенно климат менялся, она чувствовала что маленькая люда и ничего не решает, поэтому пока природа вводила против гвоздики пакеты санкций миллионами лет покорная и безропотная гвоздика привыкала пореже дышать, поменьше пить и есть, отказалась от всего ненужного, обросла щетиной и в итоге в один прекрасный день проснулась в раскаленной пустыне кактусом, а вокруг на тысячи километров только песок, солнце и ни одной живой души. Поэтому секс ради размножения у измученной гвоздики тоже случался скажем так не каждый год, впрочем до первого секса не каждая гвоздика-кактус и доживает...

Ответы
Юр
Юрий

Россияне идут радостно к этому же результату. Только им миллионы лет не понадобятся, они справятся с тем, чтобы превратиться в колючие шипы для всего мира буквально за пару-тройку лет.

Со
Сором

Россияне шли к этому результату. В итоге пришли к результату динозавров юрского периода - огромное тело, маленький мозг, эпичный метеорит и ни единого шанса

La Testa

Мда уж

Alla Lala

🤭