Сергей Мирович

Глядя на мир... Может всё таки зло побеждает добро?

Ответы
Любовь

Зверь – мировое правительство, во главе с антихристом. Он будет мастером войны, используя оружие, массового поражения и будет держать в порабощении, все народы. Этот дух, применяет земную власть, для достижения своих целей. Зверь, будет вести войну, со святыми. Он победит их, в середине, великой скорби. «И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть, над всяким коленом и народом, и языком и племенем.» [Откр.13,7] После восхищения, вся власть, будет в руках зверя. Он открыто, осудит христианство и начнёт, преследовать их. «И поклонятся ему (антихристу) все, живущие на земле, которых имена, не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.» (Откр.13,8) Аминь!

Эд
Эдуард

Это только в сказках добро побеждает зло.,на то они и сказки. В жизни чаще все нооборот,потому что зло агрессивнее и по определению сильнее. И даже добрые дела порой приходится исполнять при помощи зла. Пример,защита русского населения на Донбассе.

Антонио Гареев

В нашей стране победило дурачьё, что касается всего остального мира, то там совсем иная картина.

Инка Всесвятская

Просто оно заметнее своей болью и страхом, наносит раны. Но рано или поздно побеждает Добро.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В этом мире кто победил тот и добро (хоть и неправильно это по идеи - но по идеи )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобная ситуация связана с пришествием Хреста Матфея гл 24ст 3-14

Канаев Виталий

с каждого будут спрашивать не за мир

Анастасия

Добро всегда победит.

Улугбек

Не по-божески - это!!!

Собеседник

Именно так...

Лина

может быть...

Зд
Здравствуйте

Естественно

Ас
Асмолов

идиот