Андрей Кузнецов

где взять денег что бы оплатить ЖКХ они выиграли СУД теперь я им должкн 72000 а заработок 22 - 25?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Признайте себя банкротом....официально и все...соберите документы,о составе Вашей семьи,о том о сем.....и все!......Ваш долг реструкторизируется.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Через Суд....докажите,что Вы не состоятельны....и Вам нужно кормить семью,учить детей,Вы не отказывайтесь ,но пусть дробят Вам этот долг...раз уж так вышло.......разумно дробят не в ущерб Вашему бюджету....Вы тоже Человек......а 72000 рублей для ЖКХ.....это капля в море....

Андрей Кузнецов

они дали один месяц и сумма должна быть погашена. А как им таиланд ездить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто дал один месяц?...это окончательное решение Суда?.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда печально.....протестуйте вдругой,вышестоящей инстанции Андрей....