Аурика Вернулась

Знаете ли вы, что большинство современных изобретений - женские? Принципы программирования, технологии Wi FI, интернет, и многое другое изобрели женщины?

Ответы
Спокойная Старость

насчёт большинства, вы сильно преувеличили, но то что вы перечислили действительно изобрела женщина, кажется она была ещё и голливудской киноактрисой