Ирина Васильева

Подскажите, плиз, хороший телефон по приемлемой цене на Али, стандарт CDMA!!!! экран от 5"

Ответы
Ярослав Прохоров

Посмотри Samsung galaxy J . Цена для такого очень не плохая. Экран 5, камера 8, 2 сим карты, плюс поддержка карты памяти. Стоит в районе 10-12тыс

Th
Theodore

Телефон или смартфон и на какой бюджет рассчитываете?

Ирина Васильева

смартфон, около 100 у.е.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не в курсе...мне главное в тел две функции:вкл-выкл

Последний Космический

частоты какие))) и какая страна

Ирина Васильева

CDMA 850, а страна Приднестровье))