Владимир Тихонов

А каково ваше мнение: стоит ли выдворять иностранную рабочую силу из страны, или пусть пашут, платят налоги и наращивают мощь страны?( частенько вижу в новостях как ФМС разрушает действующие предприятия и выдворяет тех же дружественных нам Вьетнамцев, вместо того, чтобы "взять под крыло", обречь повышенным налогом и пусть увеличивают ВВП раз хотят.)

Ответы
Валентин Волков

Нужно правильно организовать труд для своих соотечественников и платить достойно - никакие приезжие на будут не нужны!

Владимир Тихонов

А что значит фраза: "платить достойно"? Платить надо то, что заработал. Тут благотворительности быть не должно. Произвёл продукт получил, строитель построил дом получил зарплату, врач вылечил сахарный диабет или артрит получи зарплату. Не можешь вылечить или построить не выпрашивай зарплату, а повышай квалификацию. Я фашист в этом плане и точка.

Театр Теней

Вы ненавидите не только свою нацию, но и свой народ. Из за таких как Вы в городах толпы мигрантов, увеличивающих и без того криминогенную обстановку. Ну и целуйте дальше таджиков и узбеков. Ни разу не сталкивались? Что все вокруг алкаши? Из таких как Вы происходит уничтожение русской нации, а оставшихся делают рабами и изгоями у себя же на Родине. Да чтоб ты подавилсмя своими речами, защитник гастрабайтеров.

Театр Теней

Чему тебе смешно, урод. Безграмотной экономической политике, низким зарплатам, и уровню жизни. Мы таких как ты будем к стенке ставить козлина.

Владимир Тихонов

Утебя Театр у самого имя неруся.

Владимир Тихонов

Меня рабом вряд ли сделаешь. А те кто к стенке собираются ставить, вряд ли достигнут чего-либо в силу безграмотности. Либо молча будут работать на меня либо сколятся, сопьются и передохнут сами.