Прочьсмоегоболота)

какие приятные мелочи делают ваши близкие люди, что всегда вызывает умиление?)

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Заботятся, это очень искренне, балуют вкусняшками и приятными мелочами. Если есть трудности, проблемы, помогут , чем могут) это здорово)

Сильвия Нагваль

Считывает мои пожелания до того, как я их озвучу ) Это значит даже больше, чем само исполнение пожелания...

Елена🇷🇺

Когда они едят ,то что я приготовила, это всегда умиляет, потому что они это делают с большим аппетитом.

Татев

Кофе утром. А еще дрова в камине сложит так, что я с работы прихожу - одна спичка и горит)

Прочьсмоегоболота)

здорово

Татев

Очень🤗

Галина Осташко

В эпидемию заказали и прислали мне горячий обед, 15 роз -был день рождения

Светлана Радуга

Например, покупают мне гостинцы и сладости, как ребенку.

Анна ***

Муж делает мне кофе с пенкой, вручную сбивая пену.

Та
Татьяна

персональное уважение, звонки от детей и внуков

Священник Андрей Крашенинников

воцерковляются. Учатся в богословских школах

Прочьсмоегоболота)

вот и Вас попрошу- больше по домам своих прихожан ходить- да смотрите-кто в чем нужду имеет- многие через Вас друг-другу помочь смогут- так как не имеют личных между собой знакомств! в Вас найдут ответы к Спасению! но не слышать о нужде человеческой прошу Вас - а видеть её-даже среди тех кто не просит! ведь знаете- громкие крики-редки в большой беде.

Священник Андрей Крашенинников

аминь. Так и делаю

Прочьсмоегоболота)

С Богом!

Fenix🇱🇹

Дочка может сделать вкусный пирог для меня

Прочьсмоегоболота)

может и мне спечёт?)))

Fenix🇱🇹

Она ещё ребёнок

Прочьсмоегоболота)

))) тогда пускай только вам!)

Fenix🇱🇹

Да

Галина

замечательные ,еще больше жить хочется .

Rima Kravcenko

что нет отрицательных позитивов

Инна Разумова

Муж вышивает, внучка вяжет

Татьяна

Муж завтрак готовит..))

Марьяна Иванникова

покупают шоколадки

Сергей

Дарят шоколад

Св
Светлана

Дарят поделки

La
Larisa

Цветы дарят

Оля Д

Цветы дарят

Валентина Подгайченко

Помогают