Леха Бонус

может-ли смерть забрать душу без разрешения Бога?

Ответы
Ксения

Мне легче так думать..

Леха Бонус

почему?

Ксения

Подругу забрали в самом расцвете и здравии, в миг и внезапно.

Леха Бонус

у меня два года назад жена вышла из дома на работу ,я еи помахал в окно и больше живои я ее не видел-инсульт и смерть

Ксения

Кошмар какой! Как так! Я вам очень сочувствую и понимаю вас. Я думала, это только в нашем городе происходит. Экология и все такое. Молодые уходят, много. Думали уезжать отсюда. А теперь вижу, это много где.

Леха Бонус

смерть щедит

Ксения

Да не знаю, так ли. Может...

Леха Бонус

этот опыт нужно пережить,не впадаи в истерику

Лариса

Нет. Все по плану.

Леха Бонус

значит наших близких когда заберает костлявая ,это всего-навсего корректировка

Лариса

Они выполнили свою судьбу.

Леха Бонус

верно

♛К
♛Оксана Колесникова

не может

Леха Бонус

значит Бог хорошо играет в шахматы вселенных?

Tanya Hayden

Бога нет

Леха Бонус

каждому свое