Людмила Головач

вот мы теперь хорошо заживем после экономического международного форума да?

Ответы
Ю. М.

Нет. Ещё надо долго пожить в нынешней обстановке, чтобы накопилось достаточно потенциала для перехода в новое качество жизни.

Сергей Саяпин

хорошо это точно, но вот ,правда, не сразу. Партнеры у нас ,не которые, больше походят на животных, до них не сразу все доходит

Сергей Бойко

кто то возможно,а простой народ будет как всегда разгребать это кучу обещаний за зарплату. "чтоб ты жил на одну зарплату"...

Людмила Головач

грустно

Сергей Бойко

подыми руку и с выдохом резко опусти.будем жить как умеем

Людмила Головач

ладно

Константин Калинин

"вот мы теперь хорошо заживем после экономического международного форума"- сказал Медведев, довольно потирая руки. 😄

Евгений Лопатин

СТРАННО, А ДЛЯ КОГО ЭТОТ ФОРУМ? ВРОДЕ ВСЕ БОГАТСТВА СТРАНЫ НАША СОБСТВЕННОСТЬ Т.Е. СЛУГИ НАРОДА ЛУЧШЕ ЖИВУТ ХОЗЯЕВ

Евгений

Хорошо, думаю, заживёт тот, кто не ждёт ни от каких форумов "манны небесной", а сам себе форум

Людмила Головач

да и так всю жизнь сам себе режисер

Евгений

И слава Богу!

Александр

он что есть.что нет..,всё так же будет.. Они просто приехали,о чём-то поговорили и забыли..

Людмила Головач

да? столько разговоров надежд

Александр

у меня не совсем положительное ощущение сложилось об этом форуме,так как одно дело приехать и свой доклад прочитать,рассказать о статистике и прочих показателях экономики,и ещё не факт,что это как-то повлияет на ситуацию в целом)

Людмила Головач

ну все же будем надеяться на лучшее на более еще лучшее

Александр

Может я отношусь к скептикам,поэтому не совсем уверен.что ситуация изменится в связи с этим форумом)

Людмила Головач

ну надеяться то всегда надо

Александр

я как-то не силён в экономике) поэтому это дело тех,кто в ней разбирается и может влиять на неё)) а нам тогда остаётся ждать и надеятся на лучшие результаты)

Анатолий Ондратенко

А МЫ НЕПЛОХО ЖИВЁМ У НАС ВСЁ ЕСТЬ ВОТБЫ ЕЩО ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ ТОГДА ЕЩО ЛУТШЭ ЗАЖИВЁМ

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Юрий Баканов

Терпения и еще раз терпения. Все будет хорошо, но не сразу. Живем ведь не в сказке.

Дима Неверов

КАК ГОВОРИТСЯ ПОЖИВЕМ УВИДИМ . А ВРЕМЯ НАМ НЕ КОГДА И НЕЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

Евгений Сергеев

Какие бы форумы не проходили, жить от этого мы лучше не станем - это факт.

Юрий Пентко

а вы как думаете? скоро фантики доллары. навсегда покинут наше сознание!

Николай Николаевич Антипов

ЛОЖЬ это пиар для таких как мы, как было так и будет и ещё хуже-Контроль

Александр Митич

и вообще зачем это надо было - Победа в 1945 г ,Гагарин первым слетал .....

Александр Митич

поэтому и Форум у нас был!

Александр

Упыри на стрелку слетелись, побухали, отдохнули... Нам -то что с этого?

Анатолий Неман

да мы в любом случае хорошо заживем..... ну... в крайнем случае, нет ... )))

Миронов Николай

Свежо предание........ !! Особенно, когда поползли цены на бензин!!

Людмила Головач

на каком вокзале?

Миронов Николай

А вот кто их вам обещал, того и ждите!!

Людмила Головач

да не привыкать

Миронов Николай

Бедный народ, ожидающий манны небесной!!

Надежда Кордина

А что Вас что-то смущает? Мы будем жить так- как будем работать.

Анатолий Кошик

на всё на шару хочется кто то сделает а мы наслажлатся будем