Одиночка ( М П К В Я )

А сегодня родился Юрий Гагарин. Можно сказать, что космонавтика родилась именно в этот день.

Ответы
Циля

Cогласна! Во всяком случае, как символ Советской Космонавтики,
Гагарин- на Первом месте.
Образец и кумир моего детства..
Когда-то в советских школах пионерские отряды носили звание имени Героя.
Наш отряд был имени Юрия Гагарина.
Дома храню газету " Молодёжь Эстонии" от 12 апреля 1961года.
Эта газета старше меня...

Бес Пристрастный

Гагарин родился вчера, не сегодня.
Космонавтика родилась не с Гагариным, а с Циолковским, Кибальчичем, Королёвым.
При всём уважении к Юрию Алексеевичу.

Ан
Антон

Присоединяюсь.

Александр Духнай

По идее нет . Потому что человек рождается и еще лет так до 14-17 не поимет кем хочет стать. Тем более с каждым разом предподчение меняется

Где Ты Там И Я

? Юрий был как вариант для испытуемых. До этого были мышки, собачки:"Лайка и Стрелка". Но, это был ПРОГРЕС в науке.

Иван Жуляев

А сегодня родился Юрий Гагарин. Можно сказать, что космонавтика родилась именно в этот день.

Виталий Качур

вы уже заебали глупыми и дурными вопросами!!!!..задайте их сами себе и сами себе отвечайте...

Решат Никитченко

человек, которые впервые за всю историю решился вылететь на орбиту, достроен звания героя

Андрей Щербаков

Может быть... Но есть ещё Циолковский и Королев. И даже Вернер фон Браун 🙂

Fallen Angel

Каждый день кто-то или что-то рождается, а кто-то или что-то умирает!!!

Deus Ex Machina

Космонавтика родилась 17 сентября 1857 года. Но Юра тоже молодец.

Акакий Акакиевич

Нет, нельзя сказать. Родилась космонавтика намного раньше

Роман Силенин

Ну не знаю, там и без Циолковского с Королевым не обошлось

Кл
Кляйн

у меня тоже сегодня д.р .и почему я не космонавт

Одиночка ( М П К В Я )

поздравляю.

Кл
Кляйн

спасибо

Gyljigit Urustemov

в этот день родился Владимир Ильич Ленин

Fedor Shkenev

Нет-скорее-в день рождения Королева

Duffy Duck

Скорее Циалковского,или Королева))

Бомж Олег

ИДИ НАХУЙ КОНЧЕННЫЙ МУДАК БЛЯТЬ

Жека

ммм.... ну с днюхой тебя Юра