Черная Мамба 🇷🇺

кто с Украины, скажите вы там после подписания ассоциации наверно хорошо живете? расскажите как вы там? вам хорошо сейчас? чего то молчат....

Ответы
Лилит Лилит

думаю не стоит издеваться над людьми.. Там такие же люди, как и мы, просто кому то очень надо прибрать к рукам Украину и этот кто то, развязал эту войну, не просто войну , а войну против всего славянского мира

Черная Мамба 🇷🇺

я и не издеваюсь, я спрашиваю...

Лилит Лилит

выглядит как издевательство... потому что там вообще то война... убивают не только дончан, парнишки гибнут и со стороны властей... Эх всех бы этих правителей....Жалко мальчишек и матерей их

Черная Мамба 🇷🇺

я пониааю, и знаю, поэтому и спрашиваю

Де
Дед'уктор

в общем-то, поделом! Столько негатива было выплеснуто в адрес России!!! Пусть, теперь, будет, что будет, только за это, за колорадов и москалей.

Нина Боднар

живем неплохо.вот если бы россия не воевала с нами то было бы вообще хорошо.кто работает.тот и имеет все.а кто ленится тот нищий

Черная Мамба 🇷🇺

я вас удивлю, но Россия с вами не воюет, у вас идет гражданская война

Нина Боднар

никакой гражданской войны небыпо.просто выбрали другого президента.а Путин решил завоевать Украину и ввел войска.вот мы теперь защищаемся

Черная Мамба 🇷🇺

РФ напала? Тогда почему украина не объявила войну? Почему не ввела военное положение? Почему не начала всеобщую мобилизацию? Зачем нападать на страну, тратить силы, средства, жизни солдат, если нет цели ее захвата? и почему к нам все валите, даже ваши вояки по 438 штук за раз бегут к нам если мы по вашему на вас напали... а ещё их кормим и лечим...Как много "почему?,НЕПРАВДА ЛИ?

им некогда...они наслаждаются...дрова на заму готовят 😄

Юлия С.

плохо им, у меня все родственники, кто мог - сбежали

Черная Мамба 🇷🇺

ясно, но странно чего то украинцы не пишут....

Юлия С.

онемели от счастья!