Са
Саша

Начал верить в чертовщину. Прислали видео ролик в "ММ" а он не открывается,радуют сообщением что ваш браузер не поддерживает данный формат видео файла. Вроде не дурак и начал искать причину. Все испробовал но ничего не помогло. Вечером перед отключением компа захожу на сайт а он воспроизводит видео. Ну и что остается думать?

Ответы
Я По Твою Душу...

значит "вроде " можно вычеркнуть)))

Са
Саша

А ты меня разочаровал,я в детстве таких воспитывал и жаль что ты мимо проскочил

Я По Твою Душу...

вот и суди какой я шустрый))

Са
Саша

Ты серость так что успокойся и не пытайся выдать себя за адекватного

Я По Твою Душу...

иди нахрен,Саша и гречку захвати,чтоб не сдохнуть по дороге...))

Са
Саша

И это весь твой интеллектуальный уровень? Мне жаль тех кто с тобой общается на спрашке