Се
Сергей

люди реально дольше и здоровей живут...да и работы физической становится меньше...везде машины и станки...чего люди так недовольны пенсионной реформой? лентяи все такие как я?😃 😃 😃

Ответы
Andy Dog

специально для тебя...от пенсионной реформы государство получит триллион...а пенсионерам добавят по 12тыр...и да трилион с учетом этого-все данные открыты-РБК

Andy Dog

а ведь совпадает послушаю

Се
Сергей

Задумывался давно что христианство - это упрощённый буддизм...молитва и жития святых или библия...не что иное как медитация...концинтрация...осмысление...только людям проще всё это делать когда есть объекты поклонения и страх не исполнения

Andy Dog

на одной волне сам об этом думал

Се
Сергей

Само напрашивается

Andy Dog

ага)

ОК
Ольга Калинина (Репина)

у моей дочери - подружка сварщица! Как ей тяжело - Вам не понять!!!

Се
Сергей

ну...тут да...не спорю...гибкий подход нужен

ОК
Ольга Калинина (Репина)

А станочницы? Вы сами-то откуда?

Се
Сергей

я бездельник...алкаш...наркоман...инвалид...пусть работают на моё содержание

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Вот! А пенсию получать будите! Её заработают за Вас наши дети

Се
Сергей

ну да...пусть работают...кто на что учился

Сергей Сергей Журавов

и как я... у меня уже общего стажа 45 лет..

Се
Сергей

у меня лет 5..я лентий

Сергей Сергей Журавов

ты победил...

Се
Сергей

я социальный паразит

Сергей Сергей Журавов

хватит хвалится...

Татьяна Крушанова

Что за работник в 65 лет ???

Се
Сергей

нормальный работник за столом

Татьяна Крушанова

С ложкой ...

Се
Сергей

с компом...с людьми

Николай Бочкарёв

Поработайте и узнаете.

Се
Сергей

мне не надо