Конрад Карлович Михельсон

Чем зимний зонт от летнего отличается? ))

Ответы
Валентин Петрович Ёжиков

Да, однажды в молодости, когда еще не совсем ушла мода подражать хиппи, мне зимой доводилось зимой в совершенно бесснежную погоду видеть одного, не побоюсь этого слова, идиота, с зонтом, при этом все-таки летним, а вот зимних зонтов не встречал, извините,

Елена Грекова

Тем от чего он защищает...Толи от солнца, толи от снега..., а в принципе какая разница. Самое главное чтобы он всегда был с тобой!!!!!

Катерина Katesekret

есть зонты от солнца и от дождя. А зимнего летнего нет, как мне кажется...

Tatjana ****

Конрад Карлович, я почему то уверена, что ваш зимний зонтик на меху. 😉

Oksana *****

зачем зимой зонт)))) зонт , он и в африке зонт))) везде он одинаков)))

Таша Мишина

А такие бывают? Я что-то пропустила, где купить, а то скоро зима? 😄

Алла Бычкова

а разве бывает зимний зонт? я о таком первый раз слышу))))) 🙂

Наталия Павленко

У меня никогда не было зимнего злорадно,поэтому не знаю:)

Оленька Шадрина

зимний зонт сделан из старой бабушкиной шубы !!! ))))))

Николай Чай

так зимних по-моему нету,может я что-то пропустил...

Борис Юров

Зимний с длинными рукавами, а летний с короткими)))

Конрад Карлович Михельсон

аха! И в шортиках!

Борис Юров

В шортиках - это тропический вариант))))))))))

Анна Копылова

Зимой от снега защищает, летом от солнца и дождя 🙂

Карина Насальская

первый раз слышу что есть зимние зонты и летние

Liudmila Matrosova-Zybina

зимний - с подогревом, летний с вентиляцией!!!

Liubov Dali

letnij ili iz klejonki propyskayshij svet , ili kruzevnoj ottenjayshij svet....

Ек
Екатерина

незнаю у нас зимой зонтами не пользуються!

Ир
Иришка)

не знаю таких.....только осенне-весенний))))

Эва Радзакис

у меня зимний с мехом,а летний простой

Лёха Ушаков

летний мокрый, а зимний всегда белый)

Александр Лука

Карлович,хоть убей,не ведаю...Чем???